Архивная сеть региона

Подведомственное архивное учреждение:

Государственное казённое учреждение "Государственный архив Приморского края" (ГАПК)
Адрес: ул. Командорская, 11, г. Владивосток, 690080
e-mail:  arhivpk@bk.ru
http://www.arhiv-pk.ru/

Устав ГКУ "Государственный архив Приморского края"

Задачи и функции ГКУ "Государственный архив Приморского края"

Директор государственного казённого учреждения "Государственный архив Приморского края" (ГАПК)
Видякин Александр Михайлович
тел.: 8 (423) 264-27-49, факс (423) 229-57-42
заместитель директора Оленченко Елена Анатольевна
тел.: 8 (423) 264-26-53
отдел исполнения запросов
тел. 8 (423) 229-13-74

Информация об архивных службах муниципальных образований Приморского края: 

№ п/п

Наименование архивного органа

Ф.И.О. руководителя, телефон

Адрес


Городские округа:

1.

Архивный отдел администрации Арсеньевского городского округа

Глушко Анастасия Александровна,
начальник отдела,
8 (42361) 4-05-29

ул. Ленинская, 10 a, г. Арсеньев, 692337,
e-mail: archiv@ars.town
URL

2.

Архивный отдел администрации Артемовского городского округа

Богач Ирина Георгиевна,
начальник отдела,
8 (42337) 4-26-46

ул. Кирова, 59, г. Артём, 692760,
e-mail: arhiv_artem@mail.ru
URL

3.

Архивный отдел администрация городского округа  Большой Камень

Ушакова Ирина
Яковлевна,
начальник отдела,
8 (42335) 4-12-66

почтовый адрес: ул. Карла Маркса, 4,
г.  Большой Камень, 692806;
место нахождения: ул. Ленина, 11, г. Большой Камень; 
e-mail: archive@mail.bk.pk.ru
URL

4.

Архивный отдел управления делопроизводства администрации г. Владивостока

Терехова Светлана Владимировна, начальник отдела,
8 (423) 261-40-83

Океанский проспект, д.20, г.Владивосток, 690091
е-mail: arh@vlc.ru   
URL

4.1

Муниципальное казенное учреждение «Архив города Владивостока»

Татарчук Альфред Лютиянович,  директор, 
8 (423) 220-19-92,
8 (423) 260-53-46,
8 (423) 260-53-47,
тел./факс
8 (423) 260-53-45

ул. Котельникова, 4, г. Владивосток, 
690087,
e-mail: arhiv@vlc.ru
URL

5.

Архивный отдел администрации Дальнегорского городского округа

Солод Екатерина Васильевна,
начальник отдела,
8 (42373) 3-21-76

пр-кт 50 лет Октября, 49,
г. Дальнегорск, 692441
e-mail: archive_dgo@mail.ru
URL

6.

Муниципальное казенное учреждение «Архив Дальнереченского городского округа»

Полторацкая Татьяна Викторовна,
директор,
8 (42356) 32-3-19 доб.142

ул. Победы, 13, г. Дальнереченск, 692135,
e-mail: mku-archiv@dalnerokrug.ru
URL

7.

Архивный отдел
администрации Лесозаводского городского округа

Горобчик Людмила Анатольевна,
начальник отдела,
8 (42355) 2-37-82

ул. Будника, 119, г. Лесозаводск, 692060
e-mail: arhiv@mo-lgo.ru
URL

8.

Архивный отдел администрации
Находкинского городского округа

Шишкина Наталья Александровна,
начальник отдела, тел./факс
8 (4236) 69-82-05,
69-92-06

ул. Пограничная, 10 а, г. Находка, 692922,
e-mail: arhiv@nakhodka-city.ru
URL

9.

Муниципальное казенное учреждение «Архив Партизанского городского округа»

Михалко Снежана Юрьевна,
директор,
8 (42363) 6-99-91,
8 (42363) 6-25-80

ул. Гоголевская, 2а, г. Партизанск, 692853
e-mail:archive@partizansk.org
URL

10.

Архивный отдел администрации городского округа Спасск-Дальний

Мариноха Людмила Георгиевна,
начальник отдела,
8 (42352) 2-02-56,
8 (42352) 2-06-51

ул. Борисова, 22, г. Спасск-Дальний, 692245,
e-mail: spasskd_arhiv@mo.primorsky.ru
URL

11.

Муниципальное казенное учреждение «Архив Уссурийского городского округа»

Лиходедова Наталья Сергеевна,
директор,
8 (4234) 32-30-24,
8 (4234) 32-83-67

ул. Калинина, 47, г. Уссурийск, 692519,
e-mail: archiv_ugo@mail.ru
URL

12.

Общий отдел администрации городского округа ЗАТО г. Фокино

Рыжова Лариса Викторовна,
главный специалист
2 разряда общего отдела, 
8 (42339) 2-42-89

ул. Постникова, 9, г. Фокино, 692880,
e-mail: archivespec1@mail.fokino-prim.ru
URL


Муниципальные районы:

13.

Архивный отдел администрации Анучинского муниципального района

Дорожкина Наталья Владимировна,
начальник отдела,
8 (42362) 9-15-45

ул. 100 лет Анучино, 1, с. Анучино Приморского края, 692300,
e-mail: anuchino_arhiv@mail.primorye.ru
URL

14.

Архивный отдел администрации
Дальнереченского муниципального района

Антонова Людмила Тимофеевна,
начальник отдела,
8 (42356) 3-21-95

ул. Ленина, 90, г. Дальнереченск, 692132,
e-mail:arhiv_dmr@mail.ru
URL

15.

Архивный отдел администрации Кавалеровского муниципального района

Ефремова Елена Юрьевна,
начальник отдела,
8 (42375) 9-12-30

ул. Арсеньева, 96 а, пгт. Кавалерово Приморского края, 692413,
e-mail:arhiv@adkav.ru;
URL

16.

Архивный отдел администрации Кировского муниципального района

Якименко Елена Дмитриевна,
начальник отдела,
8 (42354) 2-31-72

ул. Советская, 57, пгт. Кировский Приморского края, 692091,
e-mail:arhivkir@mail.primorye.ru
URL

17.

Общий отдел администрации Красноармейского муниципального района

Капустина Наталья Геннадьевна,
ведущий специалист 1 разряда общего отдела,
8 (42359) 2-16-80

ул. Советская, 74, с. Новопокровка Приморского края, 692171,
e-mail:akmrarchiv@mail.ru
URL

18.

Муниципальный архив администрации
Лазовского муниципального района

Ласюк Юлия
Сергеевна,
главный специалист – заведующая муниципальным архивом,
8 (42377) 2-04-66

ул. Некрасовская, 31, с. Лазо Приморского края, 692980,
e-mail: lazoarhiv@mail.ru
URL

19.

Архивный отдел
администрации Михайловского муниципального района

Зверева Оксана Брониславовна, начальник отдела
8 (42346) 2-44-64

ул. Красноармейская, 16, с. Михайловка Приморского края, 692651,
e-mail: arhiv_mih25@mail.ru
URL

20.

Архивный отдел
администрации Надеждинского муниципального района

Калугина Наталья Николаевна,
начальник отдела,
8 (42334) 2-07-41

ул. Пушкина, 34 а, с. Вольно-Надеждинское Приморского края, 692481 e-mail: arhivnad@yandex.ru
URL

21.

Архивный отдел администрации 
Октябрьского муниципального района

Черных Дина Владимировна,
начальник отдела 
8 (42344) 5-51-04

ул. Карла Маркса, 85, с. Покровка Приморского края, 692561
e-mail: okt_adm@mail.ru
URL

22.

Организационный отдел администрации Ольгинского муниципального района

Яковлева Любовь Олеговна,
главный специалист организационного отдела,
8 (42376) 9-12-53

ул. Ленинская, 8, пгт. Ольга Приморского края, 692460
e-mail: arhiv.olga@mail.ru
URL

23.

Архивный отдел администрации Партизанского муниципального района

Золотарева Ольга Константиновна, начальник отдела,
8 (42365) 2-59-03

ул. Комсомольская, 25а, с. Владимиро-Александровское Приморского края, 692962,
e-mail: arhiv_pmr@partizansky.ru
URL

24.

Архивный отдел администрации Пограничного муниципального района

Мирончук Маргарита Ивановна,
начальник отдела,
8 (42345) 2-18-35

ул. Советская, 63, пгт. Пограничный Приморского края, 692582,
e-mail: pogr.arhiv@list.ru
URL

25.

Архивный отдел администрации Пожарского муниципального района

Маликова Людмила Васильевна,
начальник отдела,
8 (42357) 3-37-84

мкр. 4, д. 2, пгт. Лучегорск Приморского края, 692001,
e-mail: arhiv-pojar@ya.ru
URL

26.

Архивный отдел администрации Спасского муниципального района

Ладышева Татьяна Вадимовна,
начальник отдела,
8 (42352) 2-85-55,
8 (42352) 2-85-89

ул. Ханкайская, 46, с. Спасское, 692211
e-mail: arhiv_sr@mail.ru
URL

27.

Отдел организационной работы, муниципальной службы и кадров администрации Тернейского муниципального района

Макеева Ирина Владимировна
 главный специалист,
8 (42374) 3-14-41

ул. Ивановская, 2 а, пгт. Терней Приморского края, 692150,
e-mail: omsk.atmr@yandex.ru
URL

28.

Архивный отдел администрации Ханкайского муниципального района

Грибова Любовь Николаевна,
начальник отдела,
8 (42349) 9-72-33

ул. Октябрьская, 6, с. Камень-Рыболов Приморского края, 692684,
e-mail: gribovaln@mail.hanka.ru
URL

29.

Архивный отдел администрации Хасанского муниципального района

Кондратюк Татьяна Григорьевна,
начальник отдела,
8 (42331) 4-61-41

ул. Героев Хасана, 4, пгт. Славянка Приморского края, 692701,
e-mail: hasan_arh@mail.primorye.ru
URL

30.

Архивный отдел администрации Хорольского муниципального района

Жукова Инна Геннадьевна,
начальник отдела,
8 (42347) 2-19-59

ул. Ленинская, 51, с. Хороль Приморского края, 692254,
e-mail: archiv_horol@mail.ru
URL

31.

Административный отдел администрации Черниговского муниципального района

Васильева Наталья Даниловна,
главный специалист,
8 (42351) 2-53-36

ул. Буденного, 23, с. Черниговка Приморского края, 692372,
e-mail: archive@chernigovka.org
URL

32.

Архивный отдел администрации Чугуевского муниципального района

Каленюк Наталья Витальевна,
начальник отдела,
8 (42372) 2-13-04

ул. 50 лет Октября, 193, с. Чугуевка Приморского края, 692623,
e-mail: arhiv_adm@mail.ru
URL

33.

Архивный отдел администрации Шкотовского муниципального района

Денисова Елена Анатольевна,
начальник отдела,
8 (42335) 4-09-50

почтовый адрес: ул. Карла Маркса, 4,
г. Большой Камень, 692806;
место нахождения: ул. Ленина,11, г. Большой Камень; 
e-mail: arxiv-shkot@mail.ru
URL

34.

Архивный отдел администрации Яковлевского муниципального района

Бобыльская Марина Юрьевна,
начальник отдела,
8 (42371) 9-16-73

Почтовый пер. 7, с. Яковлевка Приморского края, 692361,
e-mail: yak_arhiv@mail.ru
URL