• .
  • ИТОГИ
  • конкурсного отбора для предоставления грантов в форме субсидий из краевого бюджета творческим коллективам, созданным в бюджетных учреждениях, расположенных на территории Приморского края
  • .

Уважаемые руководители учреждений!

Для получения гранта учреждение, творческий коллектив которого признан победителем конкурсного отбора, представляет в департамент культуры Приморского края с 01.12 - 07.12.2017 г. заявление о предоставлении гранта по форме, утверждённой департаментом культуры Приморского края.

ПРИКАЗ

от 30 ноября 2017 года № 202

Об утверждении списка победителей конкурсного отбора творческих коллективов, созданных в бюджетных учреждениях, расположенных на территории Приморского края, и утверждении формы заявления для предоставления грантов в форме субсидий из краевого бюджета

В соответствии с постановлением Администрации Приморского края от 16 ноября 2017 года № 463-па «О предоставлении из краевого бюджета грантов на поддержку творческих коллективов Приморского края»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить список победителей творческих коллективов, созданных в бюджетных учреждениях, расположенных на территории Приморского края для предоставления грантов в форме субсидий из краевого бюджета (приложение 1).

2. Утвердить форму заявления о предоставлении гранта в форме субсидии из краевого бюджета (приложение 2).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. директора департамента А.В. Гоголева

Приложение 1 к приказу
департамента культуры Приморского края
от 30.11.2017 № 202 

Список победителей

конкурсного отбора творческих коллективов, созданных в бюджетных учреждениях, расположенных на территории Приморского края, для предоставления грантов в форме субсидий из краевого бюджета

1.

Образцовый детский цирковой коллектив «Веселая арена» краевого государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа циркового искусства» Арсеньевского городского округа;

2.

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый ансамбль народной песни «Звонница» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 3 г. Владивостока»;

3.

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый музыкальный театр «Овация» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Владивостокский городской Дворец детского творчества»;

4.

Образцовый ансамбль народной песни и ансамбль русских народных духовых инструментов «Вишенка» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» Черниговского района;

5.

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый ансамбль танца «Ариэль» муниципального бюджетного учреждения Центр культуры и искусства «Спутник» городского округа ЗАТО город Фокино;

6.

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый ансамбль танца «Фортуна» муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры Пожарского муниципального района»;

7.

Образцовый детский театр-студия «Сорванец» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Центр детского театрального искусства «Сорванец» Пожарского муниципального района;

8.

Заслуженный коллектив Приморского края Образцовый ансамбль эстрадного танца «Капельки» муниципального бюджетного учреждения «Городской Центр культуры» городского округа Большой Камень;

9.

Образцовый театр - студия «Зеленый гусь» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа Большой Камень;

10.

Образцовый танцевальный коллектив «Родничок» муниципального бюджетного учреждения «Дворец культуры химиков», г. Дальнегорск.

________________________________________

Скачать электронную форму заявления

Форма заявления