Директор департамента: 

Ф.И.О

Каб.

Должность

Телефон

Приемная

E-mail: depeconomy@primorsky.ru

Коурова Ксения Анатольевна

1212

Гл. специалист-эксп.

220-86-03

Пономаренко Анита Владимировна       1212Вед. инспектор   220-92-34

 Заместители директора департамента

Терлецкая Анна Николаевна 

1212

И.о. директора. департ.

220-54-57

Кузнецова Елена Анатольевна

1214

Зам. дирек. департ.

220-83-46


Отдел стратегического планирования

E-mail: еconsvod@ primorsky.ru


1214

Начальник отдела

220- 83-46

Пинчукова Юлия Викторовна

1217

Зам. нач. отдела

220-54-17

Самсонова Марина Михайловна

1217

Вед.консультант

220-54-17

Данилова Наталья Эдуардовна

1207

Гл. консультант

220-54-37

Долбина Екатерина Викторовна

1213

Консультант

220-83-76

Беляева Елена Геннадьевна

1214

Консультант

220-54-45

Гудкова Мария Васильевна

1207

Гл. специалист-эксп.

220-54-37

Янковая Любовь Николаевна

1214

Гл. специалист-эксп.

220-83-46

Недосветин Евгений Николаевич

1214

Гл. специалист-эксп.

220-54-45

Отдел прогнозирования и развития муниципальных образований

E-mail: comecon@primorsky.ru

Сизарева Ольга Владимировна    

1318

Начальник отдела

220- 91-84

Терлецкая Ирина Витальевна

1313

Зам. нач. отдела

220- 92-24

Вицинец Татьяна Николаевна

1312

Гл. консультант

220-54-13

Гепак Ольга Сергеевна

1315

Гл. специалист-эксп.        220-92-72

Медведев Николай Александрович

1315

Гл. специалист-эксп.

220-92-72

Халецкий Леонид Юрьевич

1312

Гл. специалист-эксп.

220-54-13

Зямалова Кристина Эдуардовна

  1313

Вед. спец.-эксперт

      220-92-24

Неласов Дмитрий Сергеевич  1213Гл. специалист-эксп.      220-83-76

Отдел инвестиций

E-mail:prim_invest@primorsky.ru

Митрофанова Екатерина Вадимовна

1215

Начальник отдела

220-83-36

Шубин Александр Сергеевич

1218

Зам. нач. отдела

220-83-69

Зайцева Оксана Эдуардовна

1218

Гл.консультант

220-54-73


1215

Глав. спец.-эксперт

220-83-36

Горбунова Дарья Сергеевна

1215

Консультант

220-83-47

Ракова Инга Михайловна

1218

Глав. спец.-эксперт

220-83-69

Кириченко Александра Владимировна

1218

Глав. спец.-эксперт

220-54-73

Пермякова Ирина Сергеевна

1215

Глав. спец.-эксперт

220-83-47

 

Отдел развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции

E-mail: otdelpp@primorsky.ru

Машунин Иван Александрович

1204

Начальник отдела

222-47-31

Шипилева Наталья Викторовна

1205

Зам. нач. отдела

220-83-49

Ковальчук Ольга Григорьевна

203

Глав. консультант

222-99-01

Кузова Любовь Владимировна

203

Консультант

222-99-01

Козлова Ксения Алексеевна

203

Глав. спец.-эксперт

220-54-60

Маслова Валентина Юрьевна    203

Вед. cпец.-эксперт

       220-54-60

Каплюк Наталья Владимировна

1204

Глав. cпец.-эксперт

220-86-41

Смышников Владимир Александрович

1204

Глав. cпец.-эксперт

220-86-41

Соколовская Елена Владимировна  1205Глав. cпец.-эксперт       220-91-72

Отдел оценки регулирующего воздействия

E-mail: orv@primorsky.ru

Талыпова Марина Анатольевна

1418

Начальник отдела

220-93-46

Волгина Елена Васильевна

1418

Вед. консультант

220-83-56

Номоконов Игорь Михайлович

1418

Глав. спец.-эксперт

220-92-38

Бараболин Игорь Анатольевич

1418

Консультант

220-92-38

Иштыкова Наталия Владимировна

1418Вед. cпец.-эксперт       220-93-46



       

Отдел проектов комплексного развития территорий

E-mail: krt@primorsky.ru

Шах Галина Валерьевна

1405

Начальник отдела

222-89-04

Седова Евгения Михайловна

1405

Глав. консультант

220-76-02

Светов Владимир Владимирович

1405

Глав. cпец.-эксперт

222-89-04

Яровая Нина Анатольевна

1405

Вед. спец-эксперт

    220-76-02