Электронная версия




Информация о территориальных отделах опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Арсеньевскому городскому округу

Адрес: 692342, Приморский край, г. Арсеньев, ул. Садовая, д. 7

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Лукьянчук Наталья Алексеевна

04.05.1977

8(42361)

4-40-08


Ведущий инспектор

Петренко
Елена Викторовна

29.06.1985

8(42361)

4-40-08


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Артемовскому городскому округу

Адрес: 692760, Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, дом 42

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник

отдела

Ваврик

Светлана Владимировна

25.10.1977

8(42337)

3-22-80


Ведущий инспектор

Денисова

Мария Александровна

22.04.1978

8(42337)

3-22-80


Ведущий инспектор

Пожар

Ирина Николаевна

24.01.1959

8(42337)

3-22-80


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по городским округам Большой Камень, ЗАТО г. Фокино и Шкотовскому муниципальному району

Адрес: 692801, Приморский край, г. Большой Камень ул. Блюхера, д. 25

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Пиядина

Елена Викторовна

14.10.1965

8(42335)

4-08-71


Главный

специалист-эксперт

Кудрашина

Елена Юрьевна

26.12.1963

8(42335)

4-08-71


Ведущий инспектор

Лысова

Инна Юрьевна

25.01.1972

8(42335)

4-08-71


Ведущий инспектор

Усталу

Галина Алексеевна

23.08.1959

8(42335)

4-08-71


Старший инспектор

Хорькова

Александра Александровна

23.07.1974

8(42339)

2-43-55


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ
Ленинского района Владивостокского ГО

Адрес: 690002, Приморский край, г. Владивосток, Океанский проспект, д.119

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

ВАКАНСИЯ




Главный

специалист-эксперт

Рябова

Надежда Валерьевна

11.08.1973

244-82-94


Ведущий инспектор

Ромашова

Лариса Петровна

24.12.1967

244-82-94


Ведущий инспектор

Фролова

Анна Анатольевна

17.10.1979

244-82-94


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ

Советского района Владивостокского ГО

Адрес: 690105 г. Владивосток, ул. Русская, д. 96

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Смирнова

Ирина Владимировна

19. 02.1963

232-84-94


Главный

специалист- эксперт

Щербинина

Светлана Васильевна

23.04.1977

232-84-94


Ведущий инспектор

Маломан

Светлана Леонидовна

30.08.1960

232-84-94


Ведущий инспектор

Грачева

Анна Николаевна

23.08.1983

232-84-94


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ

Фрунзенского района Владивостокского ГО

Адрес: 690091, г. Владивосток, Океанский пр-т, 9/11

(по регистрации в ИФНС); г. Владивосток, Океанский пр-т,119 (фактически)

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Козлова

Ирина Викторовна

24.06.1964

244-64-19


Ведущий специалист-эксперт

Шишкина

Людмила Ивановна

01.01.1958

245-02-73


Ведущий инспектор

Щебланова

Виктория Юрьевна

(в декретном )

25.08.1984

245-02-73


Ведущий инспектор

Корсакова

Яна Васильевна

(на время декретного Щеблановой)

24.01.1978

245-02-73


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ

Первомайского района Владивостокского ГО

Адрес: 690021, г. Владивосток, ул. О.Кошевого, 1-а

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон

служебный


Начальник отдела

Омётова

Эльвира Михайловна

11.11.1959

227-82-76


Ведущий инспектор

Зайцева
Екатерина Леонидовна

01.10.1983

227-82-76


Старший инспектор

Забайрачная

Наталья Евгеньевна

16.09.1970

227-82-76


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по АТУ

Первореченского района Владивостокского ГО

Адрес: 690002, г. Владивосток, Океанский проспект, д. 119

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон

служебный


Начальник отдела

Еремеева

Ольга Васильевна

19.06.1972

243-49-10


Главный

специалист-эксперт

Ильина

Светлана Анатольевна

04.07.1979

243-49-10


Ведущий инспектор

Аристова Анастасия Валерьевна

01.12.1970

243-49-10
Ведущий инспекторМакарова Юлия Александровна20.06.1984243-49-10

Территориальный отдел опеки и попечительства
департамента образования и науки Приморского края

по Дальнегорскому городскому округу

Адрес: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск,

проспект 50 лет Октября, д. 71

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон

служебный


Начальник

Шевелёва

Виктория Алексеевна

14.02.1966

8 (42373)

3-13-63


Ведущий

специалист-эксперт

Крючко

Ирина Анатольевна

03.03.1974

8 (42373)

3-13-63


Ведущий инспектор

Алисова

Анжела Владимировна

25.06.1971

8 (42373)

3-13-63


Территориальный отдел опеки и попечительства
департамента образования и науки Приморского края

по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району

Адрес: 692135, Приморский край, г. Дальнереченск,

ул. Героев Даманского, д. 28

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон

служебный


Начальник отдела

Демитрева

Ирина Викторовна

09.12.1971

8 (42356)

3-21-57


Главный

специалист-эксперт

Звягинцева

Светлана Владимировна

02.04.1975

8 (42356)

3-21-57


Ведущий инспектор

Лехова

Елена Владимировна

17.09.1980

8 (42356)

3-21-57


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Лесозаводскому городскому округу

Адрес: 692042 г. Лесозаводск, ул. Будника, д. 119, каб. 201

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Дехнич

Ирина Николаевна

20.10.1968

8 (42355)

2-94-65


Главный

специалист-эксперт

Семилетова

Евгения Владимировна

17.05.1968

8 (42355)

2-94-65


Ведущий инспектор

Важенко

Лариса Владимировна

05.10.1975

8 (42355)

2-94-65


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Находкинскому городскому округу

Адрес: 692922 г. Находка, ул. Пограничная, д. 10а

Наименование должности

Фамилия,

имя, отчество

Дата, год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Ткаченко

Татьяна Ярославльевна

09.11.1964

8 (4236)

74-32-72


Главный

специалист-эксперт

Карпова

Елена Викторовна

17.01.1981

8 (4236)

74-32-72


Ведущий инспектор

Пермякова

Ольга Петровна

27.01.1970

8 (4236)

74-32-72


Ведущий инспектор

Пономарева Ирина Николаевна

02.12.1973

8 (4236)

74-32-72


Старший инспектор

Марченко

Наталья Юрьевна

07.10.1983

8 (4236)

74-32-72


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Партизанскому городскому округу

Адрес: 692864, г. Партизанск, ул. Булгарова, 15

Наименование должности

Фамилия,

имя, отчество

Дата, год рождения

Телефон служебный


Начальник

Шеина

Марина Григорьевна

01.01.1962

8 (42363)

6-22-32


Главный

специалист-эксперт

Котенко

Ольга Владимировна

25.02.1964

8 (42363)

6-22-32


Ведущий инспектор

Кравчук

Светлана Павловна

24.09.1Рябова

985

-


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по городскому округу Спасск-Дальний и Спасскому муниципальному району

Адрес: 692245 г.Спасск-Дальний, ул.Покуса, д.1

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник

Феденёва

Валентина Сергеевна

12.04.1959

8(42352)

2-64-19


Главный специалист-эксперт

Субботина

Елена Аркадьевна

24.08.1958

8(42352)

2-64-19


Ведущий инспектор

Лоншакова

Елена Николаевна

18.09.1976

8(42352)

2-64-19


Старший инспектор

Коргун

Дина Сергеевна

(в декретном)

05.07. 1984

8(42352)

2-64-19


Старший инспектор

Муравская

Виктория Евгеньевна
(на время декретного Коргун)

07.02.1984

8(42352)

2-64-19


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Уссурийскому городскому округу

Адрес учреждения: 692519, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, к. 301

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Шиндина

Елена Анатольевна

27.10.1970

8 (4234)

32-35-36


Ведущий инспектор

Воробьева

Лариса Михайловна

11.11.1959

8 (4234)

32-35-36


Ведущий инспектор

Долбилкина

Наталья Леонидовна

11.04.1962

8 (4234)

32-35-36


Ведущий инспектор

Саенко

Ольга Ильинична

02.04.1973

8 (4234)

32-35-36


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Анучинскому муниципальному району

Адрес: 692300, Анучинский район, с. Анучино, ул. Слизкова, д. 5

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Пухкал

Наталья Леонидовна

17.01.1958

8 (42362)

91-2-75


Ведущий инспектор

Герасимчук

Ирина Анатольевна

07.11.1962

8(42362)

91-2-75


Ведущий инспектор

Хабибуллина

Елена Борисовна

19.02.1962

8(42362)

91-2-75


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Кавалеровскому муниципальному району

Адрес: 692413, Приморский край, Кавалеровский район,

п. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 96-а

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон

служебный


Начальник отдела

Сигута

Наталья Фатиховна

13.11.1972

8 (42375)

9-11-10


Ведущий специалист-эксперт

Волкова

Елена Викторовна

07.04.1966

8 (42375)

9-11-10


Ведущий инспектор

Шахотько

Татьяна Анатольевна

18.08.1962

8 (42375)

9-11-10


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Кировскому муниципальному району

Адрес: 692091 Приморский край, п. Кировский,

ул. Советская,д. 57-а, каб. 306

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон

служебный


Начальник

отдела

Харина

Татьяна Александровна

28.08.1956

8(42354)

2-15-67


Ведущий инспектор

Пузикова

Наталья Валерьевна

22.10.1972

8(42354)

2-15-67


Ведущий инспектор

Шикунова

Наталья Александровна

20.05.1975

8(42354)

2-15-67


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки приморского края

по Красноармейскому муниципальному району

Адрес: 692180, Приморский край, Красноармейский район,

с. Новопокровка, ул. Советская, 109

Наименование должности

Фамилия,

имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Абрамович

Снежана Борисовна

23.09.1971

8(42359)

2-25-59


Ведущий инспектор

Донецкова

Ирина Николаевна

05.09.1958

8(42359)

2-25-59


Ведущий инспектор

Дроздова

Антонина Герасимовна

14.02.1956.

8(42359)

2-25-59


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Лазовскому муниципальному району

Адрес: 692980, Приморский край, Лазовский район,

с. Лазо, ул. Некрасовская, д. 16

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон

служебный


Начальник отдела

Татарникова

Светлана Николаевна

08.06.1969

8 (42377)

2-12-43


Ведущий инспектор

Лукашук

Наталья Андреевна

02.03.1987

8 (42377)

2-12-43


Ведущий инспектор

Ващук

Светлана Викторовна

07.12.1967

8 (42377)

2-52-46


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Михайловскому муниципальному району

Адрес: 692651, Приморский край, Михайловский район,
с. Михайловка, ул. Красноармейская, д. 16

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Мальцев

Юрий Винидиктович

04.05.1965

8 (42346)
2-44-51


Главный

специалист-эксперт

Ровенко

Анжелика Павловна

25.01.1974

8 (42346)

2-44-51


Ведущий инспектор

Клеймёнова

Ирина Анатольевна (отпуск по уходу до 3 лет)

12.02.1985

8 (42346)
2-44-51


Ведущий инспектор

Должанская

Наталья Викторовна
(на время декретного Клеймёновой)

20.05.1976

8 (42346)
2-44-51


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Надеждинскому муниципальному району

Адрес: 692481 Приморский край, Надеждинский район,

с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, д. 53, каб. 205

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Овчинникова

Наталья Вячеславовна

10.12.1953

8(42334)

2-12-67


Главный

специалист-эксперт

Яковлева

Марина Геннадьевна

05.06.1987

8(42334)

2-12-67


Ведущий инспектор

Галузо

Виктория Николаевна

16.12.1984

8(42334)

2-12-67


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Октябрьскому муниципальному району

Адрес: 692561 Октябрьский район, с. Покровка, ул.Карла Маркса, д.81

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Гетман

Евгения Борисовна

12.11.1967

8 (42344)

5-72-93


Ведущий

специалист - эксперт

Даниленко

Ирина Викторовна

02.12.1959

8 (42344)

5-72-93


Ведущий инспектор

Ляшенко

Елена Викторовна

12.12.1978

8 (42344)

5-72-93


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Ольгинскому муниципальному району

Адрес: 692460, Ольгинский район, п. Ольга, ул. Ленинская 8

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Магаз

Ольга Васильевна

22.04.1954

8(42376)

9-22-14


Ведущий инспектор

Маслова

Светлана Михайловна

16.01.1984

8(42376)

9-22-14


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по

Партизанскому муниципальному району

Юридический адрес учреждения:

692962, Приморский край, Партизанский район,

с.Владимиро-Александровское, ул.Комсомольская, 45а;

Фактический адрес: 692962, Приморский край, Партизанский район,

с.Владимиро-Александровское, ул.Лазо, 125

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Ветина

Оксана Леонидовна

15.03.1969

8 (42365)

2-18-25


Ведущий инспектор

Михеева

Зоя Марковна

18.09.1950

8 (42365)

2-18-25


Ведущий инспектор

Яценко

Оксана Александровна

17.03.1973

8 (42365)

2-18-25


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Пограничному муниципальному району

Адрес: 692582, Приморский край, Пограничный район,

п. Пограничный, ул. Советская, д. 29

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата, год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Байдраков

Виктор Петрович

05.04.1970

8 (42345)

2-32-62


Ведущий инспектор

Мищенко-Крапиван

Мария Борисовна

03.02.1981

8 (42345)

2-32-62


Ведущий инспектор

Игнатенко

Лидия Николаевна

21.07.1988

8 (42345)

2-32-62


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по

Пожарскому муниципальному району

Адрес: 692001, Приморский край, Пожарский район,

пгт Лучегорск, мкр. 4, д.2

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Вакулюк

Марина Александровна

18.03.1962

8(42357)

33-9-71


Главный специалист-эксперт

Семёнова

Марина Юрьевна

14.04.1968

8(42357)

33-9-71


Ведущий инспектор

Ковенко

Татьяна Викторовна

14.08.1964

8(42357)

33-9-71


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Тернейскому муниципальному району

Адрес: 692150, Приморский край, Тернейский район,

п. Терней, ул. Партизанская, 52

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Фунтикова

Тамара Сергеевна

15.03.1978

8(42374)

3-12-07


Ведущий инспектор

Шиш Анна Алексеевна

08.10.1984

8(42374)

3-12-07


Ведущий инспектор

Холупцева 

Анастасия Петровна

14.02.1985

8(42374)

3-12-07


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края по

Ханкайскому муниципальному району

Адрес: 692684, Приморский край, Ханкайский район,
с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, д. 6

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон

служебный


Начальник отдела

Мизюркина

Ольга Анатольевна

21.05.1973

8(42349)

9-77-96


Ведущий инспектор

Калинина

Ольга Николаевна

12.09.1980

8(42349)

9-77-96


Ведущий инспектор

Солодун

Оксана Алексеевна

10.08.1980

8(42349)

9-77-96


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Хасанскому муниципальному району

Адрес: 692701, Приморский край, Хасанский район,

п. Славянка, ул. Молодежная, д. 1, каб. 2

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон

служебный


Начальник отдела

Глуховцева

Мария Владимировна

01.06.1984

8 (42331)

4-62-04


Ведущий инспектор

Шевчик

Татьяна Вольтовна

08.12.1957

8 (42331)

4-62-04


Ведущий инспектор

Кириченко

Наталья Владимировна

01.11.1981

8 (42331)

4-62-04


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Хорольскому муниципальному району

Адрес: 692254, Приморский край, Хорольский район,
с. Хороль, ул. Ленинская, д. 76

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон

служебный


Начальник отдела

Тарасова

Марианна Анатольевна

01.09.1978

8 (42347)

2-14-01


Ведущий инспектор

Панина

Наталья Владимировна

13.11.1975

8 (42347)

2-14-01


Ведущий инспектор

Тимофеева

Марина Юрьевна

19.07.1964

8 (42347)

2-14-01


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

поЧерниговскому муниципальному району

Адрес: 692372, Приморский край, Черниговский район,
с. Черниговка, ул. Буденного, д. 29

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон

служебный


Начальник отдела

Лисеенко

Яна Викторовна

20.05.1982

8(42351)

2-52-58


Ведущий инспектор

Мальцева

Ирина Сергеевна

27.03.1976

8(42351)

2-52-58


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Чугуевскому муниципальному району

Адрес: 692623 Приморский край, Чугуевский район,

с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 161

Наименование

должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон

служебный


Начальник отдела

Зенкова

Анна Константиновна

22.03.1973

8 (42372)

22-6-88


Ведущий инспектор

Апечук

Елена Владимировна

12.02.1971

8 (42372)

22-6-88


Ведущий инспектор

Зарубина

Анна Викторовна

(в декретном)

20.06.1985

8 (42372)

22-6-88


Ведущий инспектор

Яковлева

Анастасия Александровна

      

10.04.1992

8 (42372)

22-6-88


Территориальный отдел опеки и попечительства

департамента образования и науки Приморского края

по Яковлевскому муниципальному району

Адрес: 692361, Приморский край, Яковлевский район,
с. Яковлевка, пер. Почтовый, д. 3

Наименование должности

Фамилия, имя, отчество

Дата,

год рождения

Телефон служебный


Начальник отдела

Бугоркова

Аглая Георгиевна

01.01.1961

8(42371)

97-4-41


Ведущий инспектор

Кутафина

Полина Ильинична

17.08.1990

8(42371)

97-4-41


Ведущий инспектор

Пинчук

Анна Владимировна

09.09.1982

8(42371)

97-4-41