Заместитель директора департамента лесного хозяйства Приморского края

(и.о. директора департамента лесного хозяйства Приморского края)

Иванов Владимир Валерьевич

Заместитель директора департамента

Грязнов Олег Николаевич

Заместитель директора департамента

Будзан Денис Витальевич

Временно исполняющий обязанности директора Краевого государственного казенного учреждения "Приморское лесничество"

Гасаев Олег Николаевич

Начальник краевого государственного бюджетного учреждения "Приморская база авиационной, наземной охраны и защиты лесов"

Котяков Сергей Васильевич

Начальник отдела организации использования, воспроизводства лесов и администрирования лесных платежей

Неженец Евгения Викторовна

Заместитель начальника отдела организации использования, воспроизводства лесов и администрирования лесных платежей

Манько Михаил Юрьевич

Ведущий специалист-эксперт отдела организации использования, воспроизводства лесов и администрирования лесных платежей

Филатова Елена Александровна

Начальник отдела федерального государственного лесного надзора и пожарного надзора в лесах

Макаров Андрей Николаевич

Начальник отдела охраны и защиты леса 

Анисимова Полина Вячеславовна 

Начальник отдела бухгалтерского учета и контроля 

Харченко Галина Макаровна

Начальник отдела экономики, финансов и правового регулирования

Кепова Наталья Александровна 

Главный специалист-эксперт отдела экономики, финансов и правового регулирования

Падей Мария Олеговна

Консультанты отдела экономики, финансов и правового регулирования

Пан Анастасия Львовна 

Консультант отдела федерального государственного лесного надзора

Любовинкина Елена Валентиновна 

Главный специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и контроля

Прокудина Наталья Анатольевна

Консультант отдела бухгалтерского учета и контроля

Зарецкая Екатерина Александровна

Заместитель начальника отдела федерального государственного лесного надзора

Николаев Евгений Геннадьевич

Консультант отдела организации использования, воспроизводства лесов и администрирования лесных платежей

Андрияшина Ольга Алексеевна 

Главные специалисты-эксперты отдела организации использования, воспроизводства лесов и администрирования лесных платежей

Щукина Тамара Михайловна

Жанабаева Асия Сиркбаевна 

Карамышев Сергей Александрович 

Ведущий специалист-эксперт отдела  организации использования, воспроизводства лесов и администрирования лесных платежей

Пинчуков Михаил Николаевич

Ведущий специалист-эксперт отдела  организации использования, воспроизводства лесов и администрирования лесных платежей

Собянина Мария Владимировна

Начальник отдела ведения лесного реестра и государственной экспертизы проектов освоения лесов

Касаткин Алексей Сергеевич

Пауков Даниил Владимирович

Главные специалисты-эксперты ведения лесного реестра и государственной экспертизы проектов освоения лесов

Пауков Даниил Владимирович

Романова Ольга Владимировна

Главные специалисты-эксперты отдела охраны и защиты леса 

Степанов Александр Владимирович 

Парфенова Регина Сергеевна 

Ведущий специалист-эксперт отдела охраны и защиты леса 

Дуплищев Дмитрий Дмитриевич

Главные специалисты-эксперты отдела федерального государственного лесного надзора и

пожарного надзора в лесах

Бышевская Надежда Викторовна

Грицаенко Игорь Владимирович

Ковальчук Диана Анатольевна

Озеров Алексей Юрьевич

Галушкина Юлия Александровна 

Карпенко Валентин Витальевич

Крымов Дмитрий Александрович

Подлубный Владимир Алексеевич

Терешкин Олег Владимирович

Яковенко Валерий Федорович

Ганина Елена Павловна

Ветрик Александр Степанович

Босенко Александра Валентиновна

Шубенкова Надежда Алексеевна

Гапонов Валерий Николаевич

Ведущие специалисты-эксперты отдела федерального государственного лесного надзора и

пожарного надзора в лесах 

Горшков Сергей Владимирович

Новиков Владимир Николаевич

Скоробогатов Константин Викторович

Собченко Сергей Фёдорович

Станишевский Константин Алексеевич

Фролов Виталий Николаевич

Антипов Владимир Федорович