СПИСОК КОМИССИЙ.doc


Список

административных комиссий

муниципальных районов и городских округов Приморского края


Наименоваение

Председатель

Адрес

Телефон

1

Административная комиссия Анучинского муниципального района

Миховский Василий Валентинович

692300, с.Анучино, ул.Лазо, д.6, каб.2

(42362) Тел. /факс 97-2-31

Anuchino_kdn@mail.ru

2

Административная комиссия Арсеньевского городского округа

Кошель Константин Леонидович

692337, г.Арсеньев,

ул.Ленинская, д.8,

каб. 31

(42361) Тел./факс 5-31-82,

koshel@ars.town

3

Административная комиссия Артемовского городского округа

Газеев Сергей Борисович

692760, г.Артем, ул.Кирова, д.48, каб.502

(42337) Тел./факс 3-39-49,

Ak3@artemokrug.ru

4

Административная комиссия городского округа ЗАТО город Большой Камень

Шутова Галина Анатольевна

692806, г.Большой Камень, ул.К.Маркса, д.4, каб.2

(42335) Тел./факс 5-90-26,

lga@mail.bk.pk.ru

5

Административная комиссия городского округа ЗАТО город Фокино

Панчук Елена Владимировна

628880, г.Фокино, ул.Постникова, д.9

(42339) Тел. 24-5-26, факс 21-7-17,

noiaz@mail.fokino-prim.ru

6

Административная комиссия городского округа Спасск - Дальний

Сидельников Андрей Геннадьевич

692245, г.Спасск-Дальний, ул.Борисова, 17,каб.2

(42352) Тел./факс 2-17-81,

ak_spassk@mail.ru

7

Административная комиссия Дальнегорского городского округа

Чумиков Юрий Анатольевич

692446, г.Дальнегорск,

пр-т 50 лет Октября, д.129, каб.2

(42373) Тел/факс. 3-02-91 ,

chumikov.ru@mail.ru

8

Административная комиссия Дальнереченского городского округа

Онищук Татьяна Николаевна

692135,г.Дальнереченск, ул.Победы, д.13, каб. 11

(42356) Тел/факс 34-2-55,

admkom@dalnerokrug.ru

9

Административная комиссия Дальнереченского муниципального района

Крицкая Анна Станиславовна

692135,г.Дальнереченск, ул.Героев Даманского, д.34-а, каб. 34

(42356) Тел./факс 25-0-81,

Anna32553@mail.ru

10

Административная комиссия Кавалеровского муниципального района

Фролова Светлана Вадимовна

692413, п. Кавалерово, ул.Арсеньева, д.104, каб. 21

(42375) Тел./факс 9-21-29,

frolova@adkav.ru

11

Административная комиссия Кировского муниципального района

Давидчук Елена Валерьевна

692091, п. Кировский, ул.Советская, д.57,

каб. 306

(42354) Тел./факс 23-0-47,

lenochka.davidchuk@mail.ru

12

Административная комиссия Красноармейского муниципального района

Усманова Анжела Александровна

692171, п.Новопокровка, ул.Советская, д.74

(42359) Тел.21-3-59; 21-5-47-адм-ция;

anzhielau@bk.ru

13

Административная комиссия Лазовского муниципального района

Полищук Ольга Павловна

692980, п.Лазо, ул.Некрасовская, д.31, каб. 51

(42377) Тел./факс 21-0-24,

ak13lazo@mail.ru

14

Административная комиссия Лесозаводского городского округа

Осипенко Александр Александрович

692042, г.Лесозаводск, ул.Будника, д.119 каб.505

(42355) Тел./факс 22-7-97,

ak@mo-lgo.ru

15

Административная комиссия Михайловского муниципального района

Андреева Виктория Леонидовна

692651, с. Михайловка, ул.Красноармейская, д.16/3, каб.6

(42346) Тел./факс 2-57-18,

komprimor@mail.ru

16

Административная комиссия Надеждинского муниципального района

Ульянич Наталья Викторовна

692481, с. Вольно-Надеждинское, ул.Пушкина, д.57-а

(42334) Тел. 2-40-21,

Natalya-ulyanich@mail.ru

17

Административная комиссия Находкинского городского округа

Пашкова Александра Сергеевна

646950, Находка, ул.Находкинский пр-т, д.14, каб.19

(4236) Тел./факс,69-94-53,69-91-90,

admcom@nakhodka-city.ru

18

Административная комиссия Октябрьского муниципального района

Мамедов Роман Айдынович

692560, с.Покровка, ул.Советов 79, каб 1

(42344) тел./факс5-78-95,

roman.mamedov1979@inbox.ru

19

Административная комиссия Ольгинского муниципального района

Третьяков Владимир Александрович

692460, п.Ольга, ул.Ленинская, д.8

(42376) Тел./факс 9-17-26,

admkom_olga@mail.ru

20

Административная комиссия Партизанского городского округа

Гришанова Екатерина Викторовна

692864, г.Партизанск, ул.Садовая, д.1 каб.7

(42363) тел./67 -718 факс 635-62,

grishanova_ev@partizansk.org

21

Административная комиссия Партизанского муниципального района

Соболева Диана Ивановна

692962, с.Владимиро-Александровское, ул.Комсомольская, д.45а, каб.2

(42365) тел./факс 21-3-68;

soboleva_di@partizansky.ru

ak-21pmr@partizansky.ru

22

Административная комиссия по Ленинскому району Владивостокского городского округа

Футина Елена Анатольевна

690001, г. Владивосток, ул. Муравьева-Амурского, д.11/13

тел./факс 2 614-246,

futina@vlc.ru

23

Административная комиссия по Первомайскому району Владивостокского городского округа

Пазына Тамара Леонидовна

690021, г.Владивосток, ул.Калинина, 116, каб. 15

тел. 2 27-82-57, факс 228-10-09,

pazina@vlc.ru

24

Административная комиссия по Первореченскому району Владивостокского городского округа

Безбородова Надежда Васильевна

690018, г.Владивосток, ул.Ильичева, д.15, каб. 39

тел./факс 236-20-21,

bezborodova@vlc.ru

25

Административная комиссия по Советскому району Владивостокского городского округа

Ивкина Ольга Васильевна

690069, г.Владивосток, пр-т 100 лет Влад-ку, д.94, каб.14

тел./факс 2614-235,

ivkina@vlc.ru

26

Административная комиссия по Фрунзенскому району Владивостокского городского округа

Пинчук Ирина Александр

690600, г.Владивосток, ул.Посьетская 24, каб 102

тел./факс 2614-424,

pinchuk@vlc.ru

27

Административная комиссия Пограничного муниципального района

Афонина Людмила Николаевна

692582, п.Пограничный, ул.Советская, д.29,

каб. 3

(42345) Тел./факс 24-102,

pogr_ak@mail.ru

28

Административная комиссия Пожарского муниципального района

Хайновская Елена Валентиновна

692001, г. Лучегорск, 4-й микрорайон, д.2, каб.7

(42357) Тел.37-108,

Ajbka-2@yandex.ru

29

Административная комиссия Спасского муниципального района

Белова Любовь Николаевна

692245, г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская, д.27, каб. 2

(42352) тел./факс 23-9-20,

adm.k.smr@rambler.ru

30

Административная комиссия Тернейского муниципального района

Кулик Мирослав Анатольевич

692150, п.Терней, ул.Ивановская, д.2, каб. 3

(42374) тел.311-5-88,

ak-terney@yandex.ru

31

Административная комиссия Уссурийского городского округа

Дунов Виктор Анатольевич

692519, г.Уссурийск, ул.Некрасова, д.66, каб.117

(4234) тел./факс 32-92-01,

adm-kom@adm-ussuriisk.ru

32

Административная комиссия Ханкайского муниципального района

Бровко Сергей Викторович

692684, п.Камень-Рыболов, ул.Кирова, д.8, каб. 24

(42349) тел./факс 99-8-29,

kr.ritm1102@mail.ru ,

brovkosv@mail.hanka.ru

33

Административная комиссия Хасанского муниципального района

Копытов Денис Валерьевич

692701, п.Славянка, ул.Молодежная, д.1, к.411

(42331) тел./факс 49-0-97,(46-4-79)

denka.81@bk.ru hasan_official@mail.primorye

34

Административная комиссия Хорольского муниципального района

Савчук Сергей Александрович

692254, с.Хороль, ул.Ленинская, д.51

(42347) Тел./факс 23-2-81,

hor_adm@mail.primorye.ru

35

Административная комиссия Черниговского муниципального района

Савицкий Сергей Петрович

692372, с. Черниговка, ул.Буденного, д.23

(42351) Тел./факс 23-4-17, admkom@chernigovka.org

36

Административная комиссия Чугуевского муниципального района

Хроменко Олеся Ивановна

692623, с. Чугуевка, ул.50 лет Октября, д.193, каб. 207

(42372) Тел. 23-5-16,

chug_admkom@mail.ru

37

Административная комиссия Шкотовского муниципального района

Семенова Татьяна Викторовна

692806, г.Большой Камень, ул. Блюхера, д.21

(42335) Тел.40-0-96,

akbk37@mail.ru

38

Административная комиссия Яковлевского муниципального района

692361, с.Яковлевка, ул.Почтовый, д.5

(42371) Тел. 97-1-83,

yakovlevsky@mo.primorsky.ru