Список

административных комиссий

муниципальных районов и городских округов Приморского края

 

 

Наименоваение

Председатель

Адрес

Телефон, факс, адрес электронной почты

1

Административная комиссия Анучинского муниципального района

Меховский 

Василий

Валентинович 

692300, с.Анучино, ул.Лазо, д.6, каб.2

  

(42362) Тел. /факс 97-2-31,

Anuchino_kdn@mail.ru

2

Административная комиссия Арсеньевского городского округа

Кошель

Константин  

Леонидович

692337, г.Арсеньев, ул. Ленинская, д.8, каб. 31

(42361) Тел./факс 5-31-82,

ghigareva@arsenevmis.ru 

3

Административная комиссия Артемовского городского округа

Дарявин

Алексей Анатольевич

692760, г.Артем, ул.Кирова, д.48, каб.502

   

(42337) Тел./факс 3-39-49,

DA52@mail.ru

4

Административная комиссия городского округа ЗАТО город Большой Камень

Лепехина 

Галина

Анатольевна

692806, г.Большой Камень, ул.К.Маркса, д.4, каб.2

(42335) Тел./факс 5-90-26,

sey@mail.bk.pk.ru

5

Административная комиссия городского округа ЗАТО город Фокино

Панчук

Елена 

Владимировна 

628880, г.Фокино, ул.Постникова, д.9

(42339) Тел. 24-5-26,

факс 21-7-17,

noiaz@mail.fokino-prim.ru

6

Административная комиссия городского округа Спасск - Дальний

Сафонов  Сергей Николаевич

692245, г.Спасск-Дальний, ул.Борисова, 17,каб.2

(42352) Тел./факс 2-17-81

saffonow@yandex.ru

7

Административная комиссия Дальнегорского городского округа

Чумиков

Юрий Анатольевич

692446, г.Дальнегорск, пр-т 50 лет Октября, д.129, каб.2

(42373) Тел/факс. 3-02-91 , chumikov.ru@mail.ru

8

Административная комиссия Дальнереченского городского округа

Онищук

Татьяна Николаевна

692135,г.Дальнереченск, ул.Победы, д.13, каб. 11

(42356) Тел/факс 34-2-55,

admkom@dalnerokrug.ru

9

Административная комиссия Дальнереченского муниципального района

Крицкая Анна Станиславовна

692135,г.Дальнереченск, ул.Героев Даманского, д.34-а, каб. 34

(42356) Тел./факс 25-0-81,

Anna32553@mail.ru 

10

Административная комиссия Кавалеровского муниципального района

Давыдов Анатолий Викторович

692413, п. Кавалерово, ул.Арсеньева, д.104, каб. 21

(42375) Тел./факс 9-21-29,

admk@adkav.ru

11

Административная комиссия Кировского муниципального района

Давидчук 

Елена

Валерьевна 

692091, п. Кировский, ул.Советская, д.57, каб. 306

(42354) Тел./факс 23-0-47,

Davidkir83@mail.ru

12

Административная комиссия Красноармейского муниципального района

Усманова

Анжела

Александровна 

692171, п.Новопокровка, ул.Советская, д.74

(42359) Тел. 21-3-59, 21-5-47-администрация;

anzhielau@bk.ru

13

Административная комиссия Лазовского муниципального района

Полищук

Ольга

Павловна 

 

692980, п.Лазо, ул.Некрасовская, д.31, каб. 51

(42377) Тел./факс 21-0-24,

ak13lazo@mail.ru

14

Административная комиссия Лесозаводского городского округа

Осипенко Александр Александрович

692042, г.Лесозаводск, ул.Будника, д.119 каб.505

(42355) Тел./факс 22-7-97, aklesozavodsk@mail.ru

15

Административная комиссия Михайловского муниципального района

Андреева Виктория Леонидовна

692651, с. Михайловка, ул.Красноармейская, д.16/3, каб.6

(42346) Тел./факс 2-57-18, komprimor@mail.ru

16

Административная комиссия Надеждинского муниципального района

Ульянич Наталья Викторовна

692481, с. Вольно-Надеждинское, ул.Пушкина, д.57-а

(42334) Тел. 2-40-21,

Natalya-ulyanich@mail.ru

17

Административная комиссия Находкинского городского округа

Пашкова Александра Сергеевна

646950, Находка, ул.Находкинский пр-т, д.14, каб.19

(4236) Тел./факс 

69-94-53, 69-22-23, admcom@nakhodka-city.ru

18

Административная комиссия Октябрьского муниципального района

Мамедов Роман Айдынович

692560, с.Покровка, ул.Советов 79, каб 1

(42344) тел./факс 5-78-95,

okt_adm@mail.ru

19

Административная комиссия Ольгинского муниципального района

Третьяков

Владимир Александрович

692460, п.Ольга, ул.Ленинская, д.8

(42376) Тел./факс 9-17-26, admkom_olga@mail.ru

20

Административная комиссия Партизанского городского округа

Гришанова Екатерина Викторовна

692864, г.Партизанск, ул.Садовая, д.1 каб.7

(42363) тел./факс 6-35-62,

ak@partizansk.org

21

Административная комиссия Партизанского муниципального района

Соболева

Диана

Ивановна

692962, с.Владимиро-Александровское, ул.Комсомольская, д.45а, каб.2

(42365) тел./факс 21-3-68;

soboleva_di@partizansky.ru

22

Административная комиссия по Ленинскому району Владивостокского городского округа

Футина

Елена Анатольевна

690001, г. Владивосток, ул. Муравьева-Амурского, д.11/13

 

Тел./факс (423) 2 614-246

futinaa@vlc.ru  

23

Административная комиссия по Первомайскому району Владивостокского городского округа

Будник

Полина Моисеевна

690021, г.Владивосток, ул.Калинина, 116, каб. 15

Тел. (423) 2 27-82-57,

факс (423) 2 28-10-09

budnik@vlc.ru 

24

Административная комиссия по Первореченскому району Владивостокского городского округа

Безбородова Надежда Васильевна

690018, г.Владивосток, ул.Ильичева, д.15, каб. 39

Тел./факс (423) 2 36-20-21, bezborodova@vlc.ru

25

Административная комиссия по Советскому району Владивостокского городского округа

Ивкина Ольга Васильевна

690069, г.Владивосток, пр-т 100 лет Влад-ку, д.94, каб.14

Тел./факс (423) 2 614-235, ivkina@vlc.ru

26

Административная комиссия по Фрунзенскому району Владивостокского городского округа

Пинчук

Ирина Александровна

690600, г.Владивосток, ул.Фокина, д.25 каб.7

Тел./факс (423) 2 614-424, pinchuk@vlc.ru

27

Административная комиссия Пограничного муниципального района

Афонина 

Людмила

Николаевна

692582, п.Пограничный, ул.Советская, д.29, каб. 3

(42345) Тел./факс 24-102, pogr_ak@mail.ru 

28

Административная комиссия Пожарского муниципального района

Хайновская Елена Валентиновна

692001, г. Лучегорск, 4-й микрорайон, д.2, каб.7

(42357) Тел. 37-108,

Ajbka-2@yandex.ru

29

Административная комиссия Спасского муниципального района

Белова Любовь

Николаевна 

692245, г.Спасск-Дальний, ул.Ленинская, д.27, каб. 2

(42352) тел./факс  23-9-20;

adm.k.smr@rambler.ru

30

Административная комиссия Тернейского муниципального района

Кулик Мирослав Анатольевич

692150, п.Терней, ул.Ивановская, д.2,

каб. 3

 

(42374) Тел. 31- 5- 88

ak-terney@yandex.ru

31

Административная комиссия Уссурийского городского округа

Шурыгин Дмитрий Леонидович 

692519, г.Уссурийск, ул.Некрасова, д.66, каб.117

(4234) тел./факс 32-92-01,

adm-kom@adm-ussuriisk.ru

32

Административная комиссия Ханкайского муниципального района

Бровко

Сергей Викторович

692684, п.Камень-Рыболов, ул.Кирова, д.8, каб. 24

(42349) тел./факс 99-8-29, kr.ritm1102@mail.ru

33

Административная комиссия Хасанского муниципального района

Копытов

Денис 

Валерьевич

692701, п.Славянка, ул.Молодежная, д.1, к.411

(42331) тел./факс  49-0-97,

46-4-79

hasan_official@mail.primorye

34

Административная комиссия Хорольского муниципального района

Савчук

Сергей Александрович

692254, с.Хороль, ул.Ленинская, д.51

(42347) Тел./факс 23-2-81, ak34@primorsky

35

Административная комиссия Черниговского муниципального района

Савицкий Сергей Петрович

692372, с. Черниговка, ул.Буденного, д.23

(42351) Тел./факс 23-4-17, admkom@chernigovka.org

36

Административная комиссия Чугуевского муниципального района

Бурцева 

Евгения 

Александровна 

692623, с. Чугуевка, ул.50 лет Октября, д.193, каб. 207

(42372) Тел. 23-5-16,

jenechka82@inbox.ru

37

Административная комиссия Шкотовского муниципального района

Семенова

Татьяна Викторовна

692806, г.Большой Камень, ул. Блюхера, д.21

(42335) Тел.40-0-96, akbk37@mail.ru

38

Административная комиссия Яковлевского муниципального района

Симчук Артур Георгиевич 

692361, с.Яковлевка, ул.Почтовый, д.5

(42371) Тел. 97-1-83,

adm_kom@list.ru 

@