Приветствуем Вас на странице департамента физической культуры и спорта Приморского края!
Здесь Вы найдете информацию о структуре, полномочиях, основных направлениях деятельности департамента.

690091, г. Владивосток, ул. Батарейная, 2
противодействие коррупции

Новости департамента

Сегодня, 11:00 Приморская самбистка выиграла золотую медаль на Первенстве мира
Сегодня, 10:00 «Луч» одержал победу над курским «Авангардом». Обзор новостей спорта
17:00, 12 октября Инновационный проект по отбору спортивно одаренных детей реализуют в Приморье
22:00, 11 октября Олег Кожемяко наградил чемпионов Всероссийского турнира по боксу памяти Сахарова
17:30, 11 октября Делегация Приморья участвует в Международном спортивном форуме
13:30, 10 октября Команда Приморья стала чемпионом России по бадминтону
17:00, 09 октября Нападающий «Луча» сыграет за сборную России
14:30, 09 октября Самбистки из Приморья выиграли «серебро» в Казани
10:00, 08 октября 18 медалей выиграли приморские ориентировщики на Первенстве России. Обзор новостей спорта
09:00, 06 октября Зрелищные боксерские бои пройдут в Приморье
17:30, 05 октября Приморская спортсменка стала серебряным призером Чемпионата мира по ушу
15:00, 05 октября 80 лет Приморью: спортивные достижения края
10:00, 05 октября Более 500 участников соберутся в Приморье на Первенстве России по спортивному ориентированию. Обзор новостей спорта
10:00, 04 октября Почти 500 миллионов рублей из краевого бюджета направят на реконструкцию гребной базы в Лозовом. Обзор новостей спорта
23:00, 03 октября Приморцы победили в чемпионате России по спидвею