Перечни регулируемых организаций

Внимание: файлы отчетов организаций размещены "как есть", без какой-либо корректировки.


Организации, осуществляющие  водоснабжение и (или) водоотведение.

ЗАО "Горно-химическая компания "Бор"

ЗАО "Жилищно-коммунальное управление"

ЗАО "Первая инвестиционная управляющая компания"

ЗАО "Рыболовецкий колхоз Восток-1"

ЗАО "Терминал Владивосток"

ЗАО "УМЖК "Приморская соя"

КГУП "Приморский водоканал"

КГУП "Примтеплоэнерго"

МП "Родник"

МУП ВКХ "Сибирцевское"

МУП "Владивостокское предприятие электрических сетей"

МУП "Водоканал" (Камень-Рыболовское сп)

МУП "Водоканал" (Кировское гп)

МУП "Губеровское"

МУП "ДЭС-Глазковка"

МУП "ЖКХ Сервис Жариковское"

МУП "ЖКХ Сергеевское"

МУП "Исток"

МУП "Кировские очистные сооружения"

МУП "Коммунальный комплекс Пластун"

МУП "Коммунальный комплекс п. Терней"

МУП "Коммунсервис"

МУП "Кристалл"

МУП "Находка-Водоканал"

МУП Ольгинского городского поселения "Жилищно-коммунальное  хозяйство Ольга"

МУП "Пожарское" 

МУП "Покровское"

МУП "Ружинские коммунальные сети"

МУП "Уссурийск-Водоканал"

МУП ЧСП " Теплоэнерго Черниговское"

ОАО "Владивостокский морской рыбный порт"

ОАО "Горнорудная компания "Аир"

ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" (ДГК)

ОАО "ЕВРАЗ" Находкинский морской торговый порт"

ОАО "Международный аэропорт "Владивосток"

ОАО "Спасский комбинат асбестоцементных изделий"

ОАО "Тернейлес"

ОАО "Торговый порт Посьет"

ОАО "Электросервис"

ОАО «Российские железные дороги»

ОАО Дальневосточный завод "Звезда"

ООО "Абсолют-Сервис"

ООО "Амарант-Сервис 5"

ООО "Водозабор Хмыловский"

ООО "Водоканал Михайловский"

ООО "Водоканал" (Б. Камень)

ООО "Водоканал Плюс"

ООО "Водоканал-Сервис"

ООО "Водолей"

ООО "Водоотведение"

ООО "Врангель Водосток"

ООО "Горный ключ"

ООО "Жилищная компания"

ООО "Жилкомсервис"

ООО "Жилсервис"

ООО "ЖК Партнеры"

ООО "Жилищно-коммунальное хозяйство"

ООО "Ивановская РОО"

ООО "Инфраструктура"

ООО "Коммунальщик-Профи"

ООО "Корпорация ЗИНГО"

ООО "Луч"

ООО "Мегос"

ООО "Магистраль" 

ООО "Нептун"

ООО "ОКП"

ООО "Олимп"

ООО "РН-Находканефтепродукт"

ООО "Санаторий "Амурский залив"

ООО «УК Партнёры»

ООО УК "СпасскЖилСервис"

ООО "Специализированный морской нефтеналивной порт Козьмино" 

ООО "Теплосетевая компания"

ООО "Тритэра"

ООО "УК ПВЭСиК"

ООО "Фирма САН"

ООО "Форд-Ност"

ООО "Чистая вода плюс"

ООО "Эванс"

ООО "ЭКО - 2006"

ООО «ВодЕко»

ООО «Водоканал» (Яковлевский)

ООО "УК-Комфорт"

ООО УК "Мастер"

ООО УК "Оникс"

ООО «Центр плюс»

ПСМК "Энергия"

СХПК "Хорольский"

ТСЖ "Радист"

Уссурийское  муниципальное  унитарное  предприятие тепловых  сетей  Уссурийского городского округа  (УМУПТС)

ФГБОУВДЦ "Океан"

ФГКУ "Войсковая часть 83417"

ФГКУ комбинат «Взморье» Росрезерва

ФГКУ комбинат "Пионер" Росрезерва

ФГКУК "Авангард"

ФГКУК "Арктика"

ФГКУК "Чайка"

Филиал "Владивостокский" ОАО "Славянка"

Филиал "Уссурийский" ОАО "Славянка"

ФКУ ИК № 10 ГУФСИН России по Приморскому краю 

ФКУ ИК № 20 ГУФСИН России по Приморскому краю

ФКУ ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю


Организации, оказывающие услуги теплоснабжения.

ГСУВБУДПДП "Приморская спецшкола" ( имени Т.М. Тихого )

ГУСОССЗН "Уссурийский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью"

ЗАО "АПП "Полтавка"

ЗАО "Горно-химическая компания Бор"

ЗАО "Жилищно-коммунальное управление"

ЗАО "Первая инвестиционная управляющая компания"

ЗАО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1"

ЗАО "Тихоокеанская мостостроительная компания"

ЗАО "Топливно-бункерная компания"

ЗАО "УМЖК "Приморская соя"

КГБУ СО "Партизанский психоневрологический интернат"

КГУП "Примтеплоэнерго"

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Покровский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

МКП "Энергетик"

МУП "Владивостокское предприятие электрических сетей"

МУП "Коммунальный комплекс п. Терней"

МУП "Коммунальный комплекс Пластун"

МУП "Кристалл"

МУП "Муниципальное ремонтно-эксплуатационное управление №2 микрорайона им. С. Лазо"

МУП "Новый век"

МУП "Уссурийск-Водоканал"

МУП ЧСП " Теплоэнерго Черниговское"

МУПВ "Спецзавод №1"

ОАО "322 Авиационный ремонтный завод"

ОАО "Артемовская экспедиция"

ОАО "Вагонная ремонтная компания-1"

ОАО "Владивостокский морской рыбный порт"

ОАО "Горнорудная компания "АИР"

ОАО "Дальневосточная энергетическая управляющая компания" (ДВЭУК)

ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" (ДГК)

ОАО "ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт"

ОАО "Импульс"

ОАО "Кислород"

ОАО "Международный аэропорт "Владивосток"

ОАО "Молочный завод "Уссурийский"

ОАО "Находкинский судоремонтный завод"

ОАО "Приморнефтепродукт"

ОАО «Российские железные дороги»

ОАО "РЭУ"

ОАО "Теплоэнергетическая компания" (Теплоком)

ОАО "Тернейлес"

ОАО "Торговый порт п. Посьет"

ОАО "Уссурийское пиво"

ОАО "Уссурремтехснаб"

ОАО РАО "Энергетические системы Востока" (деятельность не осуществляет)

ООО "Возрождение"

ООО "ВостокСтрой"

ООО "Востоктепло"

ООО "Гарант"

ООО "Гелиос" (не осуществляет деятельность с июля 2014 года)

ООО "Жилищно-коммунальное хозяйство"

ООО Жилищная компания-2

ООО "ЖК Партнеры"

ООО "ЖЭУ Волчанец"

ООО "Луч"

ООО "Мик Восток"

ООО "Паросиловой комплекс"

ООО "Приморский сахар"

ООО "Санаторий "Амурский залив"

ООО "Специализированный морской нефтеналивной порт Козьмино"

ООО "Сталкер"

ООО "Техстройдом"

ООО "ТТП НЛХ Бикин"

ООО "УК ПВЭСиК"

ООО "Управляющая Компания "ТЭК Арсеньев"

ООО "Энерготепло"

ООО "Энерготранспортная компания"

ООО "Ярославская горно-рудная компания" (не осуществляет деятельность с 2014 года)

ООО «Абсолют-Сервис»

ООО «А-ЛИСА»

ООО УК "Оникс"

ПСМК "Энергия"

Управление Федеральной службы безопасности по Приморскому краю котельная "Весенняя"

Уссурийское  муниципальное  унитарное  предприятие тепловых  сетей  Уссурийского городского округа  (УМУПТС)

ФГКУ "Войсковая часть 83417"

ФГКУ "Комбинат "Авангард"

ФГКУК "Чайка"

ФГОУ "Всероссийский детский центр "Океан"

ФГУП "Котельная с тепловыми сетями ДВО РАН"

Филиал "Приморский" ОАО "Оборонэнерго"

Филиал ОАО "Желдорреммаш" Уссурийский локомотиворемонтный завод

ФКУ "Лечебное исправительное учреждение 23 " ГУФСИН России по Приморскому краю

ФКУ ИК № 31 ГУФСИН по Приморскому краю

ФКУ ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю

ФКУ ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю

ФКУ исправительная колония № 33 ГУФСИН России по Приморскому краю

ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН по Приморскому краю

ФКУЗ "Приморская противочумная станция" Роспотребнадзора