Организации, оказывающие услуги теплоснабжения

  1. АНО "ПКЦП" - не оказывает услугу
  2. АО "Артемовская экспедиция" (ОАО) 
  3. АО "Вагонная ремонтная компания-1" (ОАО)
  4. АО "Горнорудная компания "АИР" (ОАО)
  5. АО "Дальневосточная генерирующая компания" (ОАО)
  6. АО "Дальневосточная энергетическая управляющая компания" (ДВЭУК) (ОАО "ДВЭУК") 
  7. АО "ЕВРАЗ Находкинский морской торговый порт" (ОАО) 
  8. АО "Жилищно-коммунальное управление" (ЗАО)
  9. АО "Кислород" (ПАО, ОАО)
  10. АО "Первая инвестиционная управляющая компания"  (ЗАО) 
  11. АО "Теплоэнергетическая компания" (Теплоком) (ОАО)
  12. АО "Торговый порт п. Посьет" (ОАО)
  13. Войсковая часть 16662
  14. ГБУ "Хозяйственное управление администрации края"
  15. ГБУЗ "Приморский краевой противотуберкулезный диспансер" (ГБУЗ "ПКПД") 
  16. ЗАО "АПП "Полтавка"
  17. КБУЗ "МЦ Резерв"
  18. КГАУ СО "Уссурийский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью"
  19. КГБУ СО "Партизанский психоневрологический интернат"
  20. КГБУ СО "Покровский психоневрологический интернат" (Покровский дом-интернат для престарелых и инвалидов) 
  21. КГОБУ Приморская спецшкола (ГСУВБУДПДП Приморская спецшкола) 
  22. КГУП "Примтеплоэнерго" 
  23. МКП "Энергетик" 
  24. МУП "Коммунальный комплекс п. Пластун" 
  25. МУП "Коммунальный комплекс п. Терней" 
  26. МУП ЖКХ Ханкайского МР
  27. МУП ЧСП " Теплоэнерго Черниговское" 
  28. МУПВ "Владивостокское предприятие электрических сетей" 
  29. МУПВ "Спецзавод №1" 
  30. ОАО "Владивостокский морской рыбный порт" 
  31. ОАО "Желдорреммаш" филиал "Уссурийский локомотиворемонтный завод" 
  32. ОАО "Импульс" 
  33. ОАО "Кислород" 
  34. ОАО "Оборонэнерго" филиал "Приморский" 
  35. ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) 
  36. ОАО "Спасскцемент" 
  37. ОАО "Тернейлес" 
  38. ООО "Абсолют-сервис" 
  39. ООО "Автомобильный переход Краскино"
  40. ООО "А-ЛИСА" 
  41. ООО "Возрождение" 
  42. ООО "ВостокСтрой-1"
  43. ООО "Гарант"
  44. ООО "Дальнегорский ГОК"
  45. ООО "Живая планета"
  46. ООО "Жилищно-коммунальное хозяйство" (Сергеевское сп Партизанский мр) 
  47. ООО "ЖЭУ Волчанец" - не оказывает услугу
  48. ООО "МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус" 
  49. ООО "Мик Восток"
  50. ООО "Находка Транс Компани"
  51. ООО НПП "Владпортбункер"
  52. ООО "Приграничье"
  53. ООО "Приморская соя"
  54. ООО "Санаторий "Амурский залив"
  55. ООО "Спасскэнергия"
  56. ООО "Сталкер"
  57. ООО "ТВС Арсеньев" - не оказывает услугу
  58. ООО "Тепловые сети Находка"
  59. ООО "Техстройдом"
  60. ООО "Транснефть-Порт Козьмино" ("Спецморнефтепорт Козьмино")
  61. ООО "ТТП НЛХ Бикин"
  62. ООО "УК ПВЭСиК"
  63. ООО "УК ТЭК Арсеньев"
  64. ООО "Уссурремтехснаб" - не оказывает услугу
  65. ООО "Хасантепло" - не оказывает услугу
  66. ООО "Цефей"
  67. ООО "Энергия"
  68. ООО "Энергокомплекс"
  69. ООО "Энерготранспортная компания"
  70. ПАО "Находкинский судоремонтный завод"
  71. Пограничное управление ФСБ России по Приморскому краю
  72. Райпо Михайловское
  73. Седьмой отдельный авиационный отряд ФСБ РФ
  74. Уссурийское муниципальное предприятие тепловых сетей УГО (УМУПТС)
  75. УФСБ по Приморскому краю (котельная "Весенняя", котельная ул. Шевченко)
  76. ФГБОУ "Всероссийский детский центр "Океан"
  77. ФГБУ науки Горнотаежная станция им. В.Л. Комарова ДВО РАН (ГТС ДВО РАН)
  78. ФГБУ "Центральное жилищно-коммунальное управление Минобороны РФ"
  79. ФГКУ "Войсковая часть 83417"
  80. ФГУ "Комбинат "Чайка" Росрезерва
  81. ФКУ ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю
  82. ФКУ ИК-31 ГУФСИН России по Приморскому краю
  83. ФКУ ИК-33 ГУФСИН России по Приморскому краю
  84. ФКУ ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю
  85. ФКУЗ "Приморская противочумная станция" Роспотребнадзора
  86. ФКУЗ Cанаторий Приморье