РЕЕСТР

общественных помощников Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае

по состоянию на 14.02.2018 года

1.

Общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае
в сфере негосударственной безопасности

Полушин

Виктор Евгеньевич

заместитель председателя Приморского отделения «Ассоциация
юристов России»

ombudsman.nsb25@yandex.ru

2.

Арсеньевский городской округ

Карасев

Алексей Юрьевич

зам. директора
ООО «Аулитус»

oreh2020@rambler.ru

8-902-55-74-501

3.

Артемовский городской округ

Громик

Александр Михайлович

индивидуальный предприниматель

irinagromik30@mail.ru

8-902-523-72-51

4.

Дальнегорский городской округ

Тарасенко

Татьяна Владимировна

индивидуальный предприниматель

tarasenkotatiyana@mail.ru

8-902-55-310-66

5.

Находкинский городской округ

Козловский

Иосиф Владиславович

директор

ООО «Техноимпорт»

k.iosif@mail.ru

8-914-709-26-11

6.

Уссурийский городской округ

Белов

Андрей Николаевич

генеральный директор
ООО «Снежинка-1»

belovandrey@yandex.ru

8-914-711-84-84

7.

Партизанский городской округ

Кошеля

Михаил Павлович

индивидуальный предприниматель

koshelya@mail.primorye.ru

8-914-711-71-59

8.

городской округ Спасск-Дальний

Бандинок
Татьяна Петровна

индивидуальный предприниматель

gormast61@mail.ru

8-914-733-91-95

9.

городской округ ЗАТО г. Фокино

Онищенко

Наталья Григорьевна

индивидуальный предприниматель

Natalya-onishhenko@yandex.ru

8-908-441-55-55

10.

Анучинский муниципальный район

Бутенко

Лариса Анатольевна

генеральный директор
ООО «ЛесСтрой Регион»

butenko_la@mail.ru

8-904-623-05-53

11.

Кавалеровский муниципальный район

Гончаренко

Николай Васильевич

индивидуальный предприниматель

baza-kavalerovo@mail.ru

8-902-556-26-88

12.

Кировский муниципальный район

Брухтей
Василий Иванович

индивидуальный предприниматель,
генеральный директор
ООО «Коралл»

roma_bruhtey@mail.ru
8-924-135-33-09

13.

Красноармейский муниципальный район

Воронкова

Ольга Григорьевна

индивидуальный предприниматель

voronkova45@yandex.ru

8-904-628-12-52

14.

Лазовский муниципальный район

Сагалова

Наталья Владимировна

директор ООО «Конкорд»

kifisya@mail.ru

8-951-009-49-52

15.

Михайловский муниципальный район

Богомолов

Александр Александрович

индивидуальный предприниматель

alex9780@mail.ru

8-914-690-82-60

16.

Надеждинский муниципальный район

Пак

Юлия Валентиновна

исполнительный директор «Дальстроймаш»

Yulia-vp@mail.ru

ospprim@mail.ru

8-902-525-25-55

17.

Октябрьский муниципальный район

Левон

Сергей Алексеевич

индивидуальный предприниматель

sergei_levon@mail.ru

8-902-556-79-12

18.

Партизанский муниципальный район

Пожидаев

Александр Дмитриевич

ООО «Торгово-Строительная Компания»

alex_pozh63@mail.ru

8-914-709-14-34

19.

Пограничный муниципальный район

Барсукова

Татьяна Алексеевна

индивидуальный предприниматель

elegiya_gr@br.ru

8-902-526-09-21

20.

Пожарский муниципальный район

Рачев

Олег Петрович

председатель производственного кооператива «Ветеран»

rachevoleg@mail.ru

8-908-464-50-84

21.

Тернейский муниципальный район

Рак

Анна Евгеньевна

индивидуальный предприниматель

rak_anneta@mail.ru

8-902-057-8007,

8-924-126-8007

22.

Ханкайский муниципальный район

Биденков
Евгений Владимирович

индивидуальный предприниматель

K9686@mail.ru

8-908-449-80-71

23.

Хорольский муниципальный район

Гладкова

Вера Николаевна

индивидуальный предприниматель

balans_dv@inbox.ru

8-914-694-44-28

24.

Черниговский муниципальный район

Гулидов

Павел Викторович

индивидуальный предприниматель

pavelgulidov@mail.ru

8-908-972-72-94

25.

Чугуевский муниципальный район

Пролубщикова

Светлана Владимировна

индивидуальный предприниматель

prolubsveta@mail.ru

8-914-689-69-57

26.

Шкотовский муниципальный район

Токий

Наталья Валерьевна

индивидуальный предприниматель

tokii@mail.ru

8-908-449-79-89