Дума Артёмовского городского округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Место работы, должность Округ
1. Квон Вячеслав Васильевич 31.07.1964 Председатель Думы Одномандатный избирательный округ
2. Бадель Анатолий Викторович 04.07.1957 Заместитель председателя  Думы Одномандатный избирательный округ
3. Шауфлер Игорь Владимирович 05.02.1969

Генеральный директор

ОАО «Оптово-производственный торговый центр» г. Артем
Одномандатный избирательный округ
4. Некрасов Федор Спиридонович 16.08.1953 ООО «Артемовский механический завод», генеральный директор Одномандатный избирательный округ 
5. Веркеенко Василий Иванович

01.06.1950

ООО «Технохолдинг Сумотори»,

заместитель генерального директора
Одномандатный избирательный округ
6. Ким Андрей Эрихович 05.01.1977 ООО «Лаки М»,
генеральный директор
Одномандатный избирательный округ
7. Сигинур Николай Фрайкович 11.02.1950

ЗАО «Стройинвест»,

председатель правления
Одномандатный избирательный округ
8. Милошенко Василий Леонидович 10.10.1974

ООО «Юником»,

генеральный директор
Одномандатный избирательный округ
9. Севрюков Сергей Петрович 17.10.1955 АМУП  «Городское коммунальное хозяйство», генеральный директор Одномандатный избирательный округ
10. Сидоренко Петр Сергеевич 01.07.1977

ООО «Овощевод»

директор
Одномандатный избирательный округ
11. Ледовских Олег Васильевич 06.10.1962 НП «Детско-юношеский спортивный клуб «Лотос», председатель правления Одномандатный избирательный округ
12. Балахнова Лариса Витальевна 22.04.1971 ООО «Примполимер», генеральный директор Одномандатный избирательный округ
13. Наврось Виктор Иванович 04.05.1956 Депутат Думы Артемовского городского округа Единый избирательный округ
14. Касецкий Юрий Георгиевич 06.12.1973 Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутата Единый избирательный округ
15. Бутковская Ольга Васильевна 27.05.1955 ОАО «Гормолокозавод  «Артемовский», председатель  совета  директоров Единый избирательный округ
16.Зубко Ксения Васильевна09.02.1985

Законодательное Собрание Приморского края,

помощник депутата
Единый избирательный округ
17.Выдренок Владимир Константинович06.10.1951Депутат Думы АГОЕдиный избирательный округ
18.Ермакова Алла Алексеевна09.07.1953пенсионерОдномандатный избирательный округ
19.Авдеев Евгений Николаевич05.03.1961Структурное подразделение Артемовская ТЭЦ филиала «Приморская  генерация» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания», директорОдномандатный избирательный округ
20.Репин Александр Петрович25.11.1955ОАО «Артемовское предприятие промышленного железнодорожного транспорта», генеральный директорОдномандатный избирательный округ
21.Михайлов Александр Алексеевич20.10.1957ОАО «322 Авиационный ремонтный завод», директорОдномандатный избирательный округ
22.

Фардзинова

Зарина Арсеновна
11.11.1985ВГУЭС, старший преподавательОдномандатный избирательный округ
23.Ситдиков Гаястин Саликзанович24.04.1963ИП СитдиковОдномандатный избирательный округ
24.

Журавлев

Александр Николаевич
24.12.1954

ООО «Алмикс»,

генеральный директор
Одномандатный избирательный округ
25.

Николенко

Андрей Георгиевич
12.03.1976

ООО «Восток-Гермес»,

генеральный директор
Единый избирательный округ