Дума Дальнегорского городского округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Место работы, должность Округ
1. Артемьева Светлана Викторовна 25.09.1967 Председатель Думы Дальнегорского городского округа Единый избирательный округ
2. Хомутов Евгений Леонидович 29.11.1953 Директор МОБУ ДОД ДООЦ «Лотос» Единый избирательный округ
3. Матвеева Валентина Геннадьевна 21.05.1963

Директор

КГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»
Единый избирательный округ
4. Козлов Денис Владимирович 26.04.1978 Зам. директора по правовым вопросам  ЗАО «Коммунэлектро-сервис» Единый избирательный округ
5. Абрамов Сергей Иванович 28.05.1956 Зам. директора по вопросамбезопасности КГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж» Единый избирательный округ
6. Бражников Тимур Константинович 06.08.1987 Индивидуальный предприниматель Единый избирательный округ
7. КалмыковЗамудин Мухабович 27.09.1960 Заместитель директора ООО «Русарт» Единый избирательный округ
8. Тютюник Антон Геннадьевич 16.12.1973 Генеральный директор ООО  ТК «Мегалайн» Единый избирательный округ
9. Язвенко Василий Иванович 18.05.1963 Директор МОБУ «Средняя школа № 21» Единый избирательный округ
10. Лесков Александр Александрович 23.12.1979 Директор ООО «Компания Бизнес Партнер», ИП Лесков Единый избирательный округ
11. Рыков Олег Валерьевич 12.01.1987 Экономист планово-экономического отдела управления ЗАО ГХК «Бор» Единый избирательный округ
12. Миллер Александр Андреевич 23.08.1982 Индивидуальный предприниматель Единый избирательный округ
13. Клементьева Валентина Алекссевна 01.11.1950 Директор МБУ ЦКИД «Бриз» Единый избирательный округ
14. Привалов Сергей Александрович 13.08.1958 Заместитель директора по строительству ООО «Дион» Единый избирательный округ
15. Колпаков Борис Иванович 18.08.1954

Руководитель физ.воспитания,

КГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»
Единый избирательный округ
16.Хрисанфова Ольга Григорьевна27.03.1953Главный врач в подразделении врачебный пункт ОАО «ГМК Дальполиметалл»Единый избирательный округ
17.Лобачева Нина Николаевна15.01.1956Заведующая педиатрическим отделением детской поликлиники КГБУЗ «ДЦГБ»Единый избирательный округ
18.Лысенко Геннадий Аркадьевич12.04.1950Помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края пятого созываЕдиный избирательный округ
19.Таскина Анисья Леонидовна20.04.1976ЗАО «Дельта», директор, ИП ТаскинаЕдиный избирательный округ