Дума Владивостокского городского округа

№ п/п Фамилия, имя, отчество Дата рождения Место работы, должность Округ
1.

Новицкая Елена

Валерьевна
18.01.1972 Дума города Владивостока, председатель Думы города Владивостока Единый избирательный округ
2.

Андрейченко Андрей

Валерьевич
29.03.1984 Администрация Приморского края, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Единый избирательный округ
3.

Вельгодский Олег

Николаевич
17.05.1966 ООО «ДВК» (Дальневосточная компания), заместитель руководителя по коммерческой деятельности Одномандатный избирательный округ
4. Веселов Михаил Витальевич 15.12.1960 ООО «Паросиловой комплекс», директор Единый избирательный округ
5.

Ворожбит Ольга

Юрьевна
16.11.1964 ФГБОУ ВПО «ВГУЭС», заведующий кафедрой финансы и налоги института международного бизнеса и экономики Единый избирательный округ
6.

Галицких Андрей

Юрьевич
18.09.1967 ООО «Вэст-Контракт», генеральный директор Единый избирательный округ
7.

Голояд Николай

Иванович
02.01.1964 ООО «Управляющая компания «Трудовое», заместитель директора по развитию Одномандатный избирательный округ
8.

Данчин Борис

Дмитриевич
13.06.1941 Пенсионер Единый избирательный округ
9.

Забелина Ольга

Борисовна
21.07.1965 Дума города Владивостока, депутат, замещающий должность на постоянной основе Единый избирательный округ
10.

Ильницкий Павел

Николаевич
04.04.1979 ООО «КПД», директор Единый избирательный округ
11. Исаков Владимир Владимирович 17.08.1977 Негосударственное учреждение культуры «Культурно-развлекательный центр профсоюзов», директор Единый избирательный округ
12.

Ким Зинаида

Николаевна
18.11.1953 Пенсионер Единый избирательный округ
13.

Кириченко Александр Георгиевич

25.04.1957 ООО «Ратимир», менеджер по проектам Единый избирательный округ
14. Ковалев Сергей Владимирович 01.07.1974 ООО «Приморские коммунальные системы», директор Одномандатный избирательный округ
15.

Корсаков

Юрий Михайлович
29.11.1956Приморское открытое акционерное коммерческое общество «АКСО», генеральный директорЕдиный избирательный округ
16.

Курлеева Татьяна

Юрьевна
24.01.1961 Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Владивостокский родильный дом №2», главный врач Одномандатный избирательный округ
17.

Кучин Юрий

Витальевич
08.12.1967

ООО «Дальконсультант»,

руководитель направления
Одномандатный избирательный округ
18.Латышев Игорь Владимирович14.05.1969 ООО «ПОЛИФЛЕКС ИНТЕР», генеральный директорОдномандатный избирательный округ
19.

Леонтьев Юрий

Алексеевич
21.04.1942 МБОУ Центр спортивной подготовки женских единоборств «АМАЗОНКА», главный тренерЕдиный избирательный округ
20.Лёгкий Дмитрий Владимирович24.07.1968 ООО «Владивостокский морской порт»Одномандатный избирательный округ
21.Пенязь Дмитрий Владимирович23.08.1971 ООО «Веросса», генеральный директорОдномандатный избирательный округ
22.Поташев Дмитрий Вячеславович21.08.1967ООО «Владивостокское предприятие «Ритм»», генеральный директорЕдиный избирательный округ
23.Примаченко Станислав Владимирович28.05.1977ООО «Прим Авто», генеральный директорОдномандатный избирательный округ
24.Приходько Александр Александрович02.11.1971Дума города Владивостока, депутат, замещающий должность на постоянной основеОдномандатный избирательный округ
25.Рылов Евгений  Александрович12.05.1979ООО «БУШЕ», исполнительный директорОдномандатный избирательный округ
26.Сулеев Дмитрий Петрович30.07.1964 ОАО «Владивостокская мебельная фабрика», директорОдномандатный избирательный округ
27.Талабаева Людмила Заумовна06.06.1957ООО «Дальрыбпорт», исполнительный директорЕдиный избирательный округ
28.Таран Людмила Николаевна10.05.1966

ООО «Управляющая компания 71-го микрорайона», заместитель генерального директора по связям с общественностью

Одномандатный избирательный округ
29.Тесленко Евгений Геннадьевич10.02.1974ООО «Гефест», генеральный директорОдномандатный избирательный округ
30.Цыбулин Константин Владимирович21.09.1960

Некоммерческое партнерство

«ВОСТОК-СПИДВЕЙ», генеральный директор
Единый избирательный округ
31.Шукевич Александр Владиславович26.03.1952ОАО «Оборонэнерго» Филиал «Приморский», электромонтер по эксплуатации распределенных сетей 5 разрядаОдномандатный избирательный округ
32.Юртаев Александр Григорьевич30.09.1958Муниципальное унитарное предприятие Владивостока «Муниципальная недвижимость», заместитель директора по общим вопросамЕдиный избирательный округ
33.

Ямковой Николай

Петрович
28.09.1942Законодательное Собрание Приморского края, помощник депутатаЕдиный избирательный округ
34.

Ямщиков Дмитрий

Валериевич
19.02.1974ООО «Востокшинторг», заместитель генерального директораОдномандатный избирательный округ