Приморский «Адмирал» сразится с «Авангардом» в четвертом поединке плей-офф. Обзор новостей спорта
28 февраля 2017 10:00

Приморский «Адмирал» сегодня, 28 февраля, дома попытается сравнять счет с «Авангардом» в четвертом хоккейном матче плей-офф. На данный момент счет в серии – 2:1 в пользу омичей. Подробнее об этом – в материале VL.ru.

Приморские кудоисты завоевали шесть медалей на Чемпионате России. Победителями в своих категориях стали Михаил Сумин и Александра Савичева. Также в копилке нашей сборной две серебряных и две бронзовых медали. Подробнее об этом можно узнать в материале ИА PrimaMedia.

Первенство России по самбо в этом году впервые пройдет в Приморье. Кроме того, уже в апреле в кампусе ДВФУ в 17-й раз состоится этап Кубка мира «Мемориал Юрия Потапова». Подробности читайте в Приморской газете.