Приморский гонщик завоевал «золото» первенства России по спидвею. Обзор новостей спорта
16 июня 2017 10:00

Золото и серебро завоевали приморские гонщики на личном первенстве России среди юниоров по спидвею. Победителем соревнований стал представитель владивостокского «Востока» Павел Лагута. Подробнее об этом можно узнать в материале Vl.ru.

Краевой турнир по конному спорту прошел во Владивостоке. В парке Минного городка спортсмены преодолевали маршруты различной степени сложности с высотой препятствий от 80 до 120 сантиметров. Подробности – в материале ИА СпортПриморье.

Мультитурнир по силовым видам спорта пройдет в Приморье. Атлеты будут кантовать покрышку от карьерного погрузчика, поднимать тяжелые бревна и камни на максимальный вес и 160-килограммовый шар. Подробнее об этом читайте в Приморской газете.