«Адмирал» одержал победу над «Сибирью»
1 марта 2014 20:45

Приморский хоккейный клуб «Адмирал» сегодня, 1 марта, на домашней арене одержал победу над командой «Сибирь» из Новосибирска. Матч закончился со счетом 3:1.

Счет игры открыла «Сибирь». Во втором периоде счет сравнял Феликс Шютц – 1:1. Через несколько минут Илья Зубов из «Адмирала» добавил еще одну шайбу в ворота соперников – 2:1.  Победную точку в игре поставил Логан Пайет в третьем периоде, отправив в ворота «Сибири» третью шайбу.

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский, лично наблюдавший за игрой в «Фетисов Арене», поздравил команду «Адмирала» в твиттере.

«Ура!!! Победа!!! 3:1!!! Это была захватывающая игра!!! Молодцы!!!», - написал он в личном мигроблоге.

Отметим, что текущая домашняя серия станет для «Адмирала» заключительной в этом сезоне. Сегодня приморский клуб борется за выход в зону плей-офф.

Напомним, в этой домашней серии «Адмирал» уже одержал убедительную победу на льду «Фетисов-Арены» над «Металлургом» из Новокузнецка – 3:1. Следующую домашнюю игру «Адмирал» проведет 4 марта – против хабаровского «Амура».

Напомним, хоккейный клуб «Адмирал» был создан в 2013 году по инициативе Губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и сенатора от Приморья, прославленного хоккеиста Вячеслава Фетисова.