ГРАФИК

приема граждан руководителями

органов исполнительной власти

Приморского края на февраль 2013 г.

Руководитель

Наименование органа исполнительной власти

Дата и время приема

Контактный телефон для записи на прием

ул. Алеутская, 45-а, каб. 218

Андросова

Ольга Анатольевна

Департамент записи актов гражданского состояния Приморского края

13

с 15-00

240-48-82

Басаргин

Валентин Дмитриевич

Департамент гражданской защиты Приморского края

08

с 14-00

243-28-32,

243-28-40

Зубрицкий

Александр Николаевич

Департамент образования и науки Приморского края

11

с 15-00

240-28-04

Кайданович Александр Юрьевич

Департамент по делам молодежи Приморского края

04

с 16-00

220-93-12, 240-23-27

Мандрыко

Сергей Анатольевич

Государственная жилищная инспекция Приморского края

06

с 15-00

243-26-40

Неваленный

Григорий Николаевич

Департамент по тарифам Приморского края

05, 19

с 10-00

240-00-95

Ходова

Леонора Валерьевна

Архивный отдел Приморского края

07

с 15-00

240-61-83

Хомутова

Анастасия Петровна

Департамент внутренней политики Приморского края

26

с 15-00

240-29-00, 243-35-86, 240-23-14

ул. Бородинская, 12, каб. 105

Васильев

Владимир Юрьевич

Департамент по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края

07

с 15-00

243-48-90

Егоров

Егор Валентинович

Департамент лесного хозяйства Приморского края

20

с 15-00

238-86-88

Петеримов

Игорь Николаевич

Департамент дорожного хозяйства

13

с 15-00

233-28-41

Ул. 1-я Морская, 4, каб. 9

Алеко

Анна Николаевна

Департамент культуры Приморского края

20

с 15-00

241-27-59

Бронц

Андрей Александрович

Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края

6

с 16-00

241-19-66

Бубнов

Олег Юрьевич

Департамент здравоохранения Приморского края

4, 11, 18, 25

с 16-30

241-35-14

Волков

Виктор Александрович

Государственная ветеринарная инспекция Приморского края

13

с 15-00

241-14-37

Коваль

Елена Борисовна

Департамент лицензирования и торговли Приморского края

01, 22

с 15-00

221-59-15

Лаврентьева

Лилия Федоровна

Департамент труда и социального развития

5, 12, 19, 26

с 16-30

226-72-96

Почекунин

Алексей Сергеевич

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

07, 14, 21, 28

с 16-00

221-53-99

ул. Светланская, 22, каб. 104

Дубинин

Николай Александрович

Департамент экономики Приморского края

28

с 15-00

220-92-34

220-86-03

Ежов

Олег Владимирович

Департамент градостроительства Приморского края

22

с 15-00

220-83-95

Кулинский

Виктор Валентинович

Департамент по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края

27

с 15-00

220-83-33

Ловыгин

Николай Николаевич

Департамент энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности Приморского края

15

с 15-00

220-92-62

Соколова

Наталья Сергеевна

Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края

14

с 15-00

220-54-75

220-91-91

Тирских

Иван Евдокимович

Департамент промышленности и транспорта Приморского края

22

с 14-00

220-93-35

Цымбал

Алексей Юрьевич

Департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края

08

с 15-00

220-93-02

Щуров

Алексей Анатольевич

Департамент информатизации и телекоммуникаций Приморского края

05

с 15-00

220-52-80


Вице-губернатор края –

руководитель аппарата

Администрации Приморского края                                                                                               А.Н. Сухов