Title

Реестр Общественных помощников Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае:

Реестр Общественных помощников Уполномоченного

1.       

Общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае
в сфере негосударственной безопасности

Полушин

 Виктор Евгеньевич

заместитель председателя Приморского отделения «Ассоциация юристов России»

 

 

2.       

Общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае
в сфере образования и социального предпринимательства

Герман

Елена

Александровна

генеральный директор
ООО «Лига Торговли», член совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Находкинского ГО, главный редактор газеты «Лига торговли»

 

 

3.       

Общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае
в сфере земельных отношений

Кузин

Алексей Николаевич

председатель Совета некоммерческого партнерства «Центр содействия правовой защите предпринимательства», генеральный директор ООО «Центр правовой защиты предпринимательства»

 

4.       

Арсеньевский городской округ

Карасев

Алексей Юрьевич

 

зам. директора ООО «Аулитус»

oreh2020@rambler.ru

8-902-55-74-501

 

5.       

Артемовский городской округ

Громик

Александр Михайлович

 

индивидуальный предприниматель

irinagromik30@mail.ru

8-902-523-72-51

 

6.       

городской округ Большой Камень

 

Каменева

Александра

Владимировна

 

главный бухгалтер ООО «Алекс»

aleks_bk@inbox.ru

8-908-972-50-99

7.       

Дальнегорский городской округ

Тарасенко

Татьяна Владимировна

 

индивидуальный предприниматель

tarasenkotatiyana@mail.ru

8-902-55-310-66

8.       

Дальнереченский городской округ

Степанько

Оксана Анатольевна

 

Директор  ООО «Партнер ДВ»

 

stepanko@vladtrial.ru

8-902-559-99-97

9.       

Находкинский городской округ

Козловский

Иосиф Владиславович

директор

ООО «Техноимпорт»

 

 

k.iosif@mail.ru

8-914-709-26-11

 

 

10.   

Уссурийский городской округ

Белов

Андрей Николаевич

генеральный директор
ООО «Снежинка-1»

 

belovandrey@yandex.ru

8-914-711-84-84

11.   

Партизанский городской округ

Кошеля

Михаил Павлович

индивидуальный предприниматель

 

 

mikhail_koshelya@mail.ru

8-914-711-71-59

 

12.   

городской округ Спасск-Дальний

Бандинок

Татьяна Петровна

 

индивидуальный предприниматель

gormast61@mail.ru

8-914-733-91-95

13.   

городской округ ЗАТО г. Фокино

Онищенко

Наталья Григорьевна

индивидуальный предприниматель

Natalya-onishhenko@yandex.ru

8-908-441-55-55

 

14.   

Анучинский муниципальный район

Бутенко

Лариса Анатольевна

 

генеральный директор
ООО «ЛесСтрой Регион»

butenko_la@mail.ru

8-904-623-05-53

15.   

Кавалеровский муниципальный район

Гончаренко

Николай Васильевич

 

индивидуальный предприниматель

 

baza-kavalerovo@mail.ru

8-902-556-26-88

 

16.   

Кировский муниципальный район

Брухтей

Василий Иванович

индивидуальный предприниматель

генеральный директор ООО «Коралл»

 

roma_bruhtey@mail.ru

8-924-135-33-09

17.   

Красноармейский муниципальный район

Воронкова

Ольга Григорьевна

индивидуальный предприниматель

voronkova45@yandex.ru

8-904-628-12-52

 

18.   

Лазовский муниципальный район

 

Сагалова

Наталья Владимировна

директор ООО «Конкорд»

 

 

kifisya@mail.ru

8-951-009-49-52

 

 

19.   

Михайловский муниципальный район

Богомолов

Александр Александрович

 

индивидуальный предприниматель

alex9780@mail.ru

8-914-690-82-60

20.   

Надеждинский муниципальный район

Пак

Юлия Валентиновна

 

исполнительный директор «Дальстроймаш»

 

Yulia-vp@mail.ru

ospprim@mail.ru

8-902-525-25-55

21.   

Октябрьский муниципальный район

Левон

Сергей Алексеевич

индивидуальный предприниматель

 

 

sergei_levon@mail.ru

8-902-556-79-12

22.   

Пограничный муниципальный район

Барсукова

Татьяна Алексеевна

индивидуальный предприниматель

 

elegiya_gr@br.ru

8-902-526-09-21

23.   

Пожарский муниципальный район

Рачев

Олег Петрович

заместитель председателя совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе Пожарского МР

rachevoleg@mail.ru

8-908-464-50-84

24.   

Тернейский муниципальный район

Рак

Анна Евгеньевна

индивидуальный предприниматель

rak_anneta@mail.ru

8-902-057-8007,

8-924-126-8007

25.   

Ханкайский муниципальный район

Биденков

Евгений Владимирович

индивидуальный предприниматель

K9686@mail.ru

8-908-449-80-71

 

26.   

Хорольский муниципальный район

Ищук

Эльвира Рашидовна

 

индивидуальный предприниматель

elvirai.89@mail.ru

8-953-203-76-05

 

27.   

Черниговский муниципальный район

Гулидов

Павел Викторович

индивидуальный предприниматель

 

 

pavelgulidov@mail.ru

8-908-972-72-94

 

28.   

Чугуевский муниципальный район

Пролубщикова

Светлана Владимировна

индивидуальный предприниматель

prolubsveta@mail.ru

8-914-689-69-57

29.   

Шкотовский муниципальный район

Токий

Наталья Валерьевна

индивидуальный предприниматель

 

tokii@mail.ru

8-908-449-79-89