IX зимняя Спартакиада Приморского края

С 14 по 17 февраля в г. Арсеньеве прошла IX зимняя Спартакиада Приморского края, в которой принимала участие команда Анучинского района в составе 26 человек. Наши спортсмены приняли участие в 5 видах спорта: лыжные гонки, зимнее ориентирование, зимний полиатлон, хоккей с мячом и конькобежный спорт.
В лыжных гонках и полиатлоне анучинские спортсмены получили кубки за 3 места в командном зачете. В зимнем ориентировании наши спортсмены стали шестыми. Анучинские хоккеисты с мячом в матче за третье место уступили команде г.Артема только по булитам, в итоге они - четвёртые. В общекомандном зачете среди 15-и муниципальных районов Анучинский район занял 2 место, пропустив вперед лишь команду Красноармейского района.