Уссурийский городской округ



Уссурийский городской округ


313 контора материально-технического снабжения

89 завод по ремонту автотракторной техники

Автобаза краевого производственного управления мелиорации и водного хозяйства

Автобаза Крайводхоза

Автобаза Крайпотребсоюза

Автобаза Приморского производственно-технического управления связи

Автобаза треста «Дальтрансстрой»

Автобаза треста «Приморсантехмонтаж»

Автобаза треста «Уссурийскводстрой»

Автобаза треста Приморводремстрой

Автобаза узла связи

Автоколонна №5 г. Уссурийск Краевого автопредприятия УБОН 

Автотранспортное предприятие треста «Уссурийскводстрой»

Автоцентр ПСФ «ДТА-сервис»

АО «Азирус-Вега»

АО «Примагрореммаш»

АО «Роза плюс»

АО «Техавтосервис»

АОЗТ «Автотрансторгсервис»

АОЗТ «Аист»

АОЗТ «Арбат»

АОЗТ «Бриг»

АОЗТ «Джемини»

АОЗТ «Дочернее хозрасчетное общество «Владус»

АОЗТ «Промтехмонтаж»

АОЗТ «РАПС»

АОЗТ «Торгово-производственная компания «Феникс»

АОЗТ «Тройка»

АОЗТ «Этюд»

АОЗТ Авиакомпания «Уссури-Транс-Авиа»

АОЗТ фирмы «Хаско»

АООТ "Уссурремтехснаб"

АООТ «Вит»

АООТ «Восток»

АООТ «Коммерсант», АО «Коммерсант»

АООТ «Тепломонтажник»

АООТ «Уссурийский таксопарк»

Арендное предприятие «Поиск»

Арендное предприятие «Чебуречная»

Арендное производственное объединение «Новинка»

Арендный кооператив «Аграрник»

Ассоциация «Авторемдорстрой»

Ассоциация «Авторемдорстрой»

Ассоциация производителей «Уссури»

АТП «Приморскглавснаба»

Благотворительный фонд «Дальтранс-Чернобыль»

БСХФ «Приз»

Внешнеторговое оптово-розничное объединение «Восток»

Ворошиловское шахтоуправление

Вычислительный центр ДВУ Госснаба СССР

Вычислительный центр Управления материально-технического снабжения

ГИВЦ «Главдальводстрой»

ГМП «Радуга»

ГМП «Фармация»

ГМП «Фея»

Городской совет ОСВОДА

Государственное муниципальное предприятие «Парикмахерская №23»

Государственное муниципальное предприятие «Парикмахерская №4»

Государственное строительно-монтажное предприятие «Антефикс»

ГТП магазин № 78

ГТП магазин №74 «Садовод»

ГУП «Приморвзрывпром»

Дальневосточное монтажно-наладочное управление

Дальневосточное представительство МП фирмы «Надия»

Дальневосточное Управление автомобильных дорог

Дальневосточный индустриально-строительный кооператив

Дорожное ремонтно-строительное управление Краевого подрядного ремонтно-строительного треста «Приморкоммунремстрой»

Дорожно-эксплуатационный участок – 198 Дальневосточного управления автомобильных дорог ГУШОСДОРА

дорожно-эксплуатационный участок №194 Дальневосточного управления автомобильных дорог

ДРСУ треста «Приморкоммунремстрой»

ДРСУ-11 Дальавтодороги

ДРСУ-7 Дальавтодороги

ДРСУ-8

ДЭУ-201 Дальневосточного управления автомобильных дорог ГУШОСДОРА

Завод монтажных заготовок треста «Дальвостокагропромспецмонтаж»

Завод монтажных заготовок треста «Дальцелинмонтаж»

ЗАО «Дерсу»

ЗАО «Малые разрезы»

ЗАО «Минутка-1»

ЗАО «Пищевой комбинат «Уссурийский продукт»

ЗАО «Радуга-Прим»

ЗАО «Уссурийский хлебозавод»

ЗАО «Уссурийское ЧОП «Щит»

ЗАО «Феникс»

ЗАО «Феникс»

ЗАО фирма «Асид»

Зверосовхоз «Тимирязевский»

Зверосовхоз «Уссурийский»

Индустриально-строительный кооператив «Дальневосточный»

Инженерно-производственный кооператив «Гарантия»

Институт «Востокгипросельхозстрой»

Информационная вычислительная станция Примкрайагропрома

Информационно-вычислительная станция Крайсельхозтехники

Информационно-вычислительный центр агросоюза

ИЧП «Аракс»

ИЧП «Горизонталь»

КГУП «Дотехнаб»

КГУП «Типография» №3

КМТС ППЛО Объединения «Приморсклеспром»

Комбинат бытового обслуживания 236 отдела торговли

Комбинат по ремонту вещевого имущества ДВО

Консервный завод г. Уссурийск

Контора комплектации «Уссурийскагропромкомплект»

Контора по комплектованию оборудования Примкрайсельхозтехники

Краевая контора «Приморремпроект»

Краевое автотранспортное предприятие Управления бытового обслуживания

Краевое производственное объединение ритуальных услуг «Примкрайритуалбыт»

Крайветлаборатория

Малое предприятие «АЗИРУС»

Малое предприятие «Гарантия»

Малое предприятие «Интервеско»

Малое предприятие «ИРВИАС»

Малое предприятие «Тепломонтажник»

Малое предприятие с ограниченной ответственностью «Сигна»

Малое сельскохозяйственное предприятие «Дальний Восток»

Машиносчетная станция «Примкрайсельхозтехника»

Молодежное творческое производственно-коммерческое объединение (МТПКО) «Геба»

Молодежный центр «Меркурий» ВЛКСМ

МП «Парикмахерская №3»

МТС Крайпотребсоюза

Музыкальный кооператив «Лира»

Муниципальное предприятие «Вега»

Муниципальное предприятие «Парикмахерская №20»

Новоникольская Райзаготконтора

Новоникольская тех.школа ДОСААФ

Новоникольское СМУ

НОУ частная средняя общеобразовательная школа «Светоч»

ОАО "Приморавтотехобслуживание"

ОАО «Горпищекомбинат Уссурийский»

ОАО «Дальэнергомонтаж»

ОАО «Мелиоратор»

ОАО «Тепломонтажник»

Общество «Спутник» АвтоВАЗтехобслуживания

Объединение «Дорагроспецстрой»

ООО "Даоли"

ООО "Декорт"

ООО "ДИНТ"

ООО "Морозко"

ООО "Надия"

ООО "Полукс"

ООО "Тайфун сервис"

ООО "Фея"

ООО «Абрис»

ООО «Агротехно»

ООО «Азирус»

ООО «Айнур»

ООО «Аккорд плюс»

ООО «Альянс-Восток»

ООО «Артельстройсервис»

ООО «АРУЗ»

ООО «Аутстаффинг-ДВ»

ООО «Батыр»

ООО «Бис Мани»

ООО «Ванда-1»

ООО «Вереск»

ООО «Винория»

ООО «Вираж»

ООО «Висар»

ООО «Витар»

ООО «Витязь»

ООО «Властимир»

ООО «ВостокМазАвтоДизельСервис»

ООО «Вояж Ко «ЛТД»

ООО «Гектор»

ООО «ГРАДАС-2»

ООО «Гранд-Марин плюс»

ООО «ДВЖД-Сервис»

ООО «ДВ-ТОРГ»

ООО «ДиМ»

ООО «Дипломат»

ООО «Дорожник»

ООО «Дорожные технологии»

ООО «Дорожный сервис-центр»

ООО «Жилищная управляющая компания»

ООО «Золотой дракон»

ООО «Инвестстрой»

ООО «Интеропт»

ООО «Качество 1»

ООО «Кебог»

ООО «Комфорт-ДВ»

ООО «Корунд»

ООО «Кремово»

ООО «Либерти-Продактс»

ООО «Лита-Трейд»

ООО «Логар»

ООО «Марципан»

ООО «Невада»

ООО «Новинка»

ООО «Норманс»

ООО «Огонек»

ООО «Оригинал-плюс»

ООО «Охранное предприятие «Тигр»

ООО «Патриот Плюс»

ООО «Патриот-1»

ООО «Полукс»

ООО «Прибалтика»

ООО «Производственно-коммерческая компания «Фаиди»

ООО «Пром-Сервис»

ООО «Промснабсервис»

ООО «Региональная служба информации»

ООО «Ремис»

ООО «Ретро»

ООО «Рита плюс»

ООО «Роза-плюс»

ООО «Свет»

ООО «Светлана ЛТД»

ООО «Сергиев Посад»

ООО «Серебряный мост»

ООО «Спецтеплосервис»

ООО «Стройсервисбыт»

ООО «Стройтайм»

ООО «Сэджин Кампани»

ООО «Татра»

ООО «Таурус»

ООО «Техно-торговый центр Даль-Элга»

ООО «Техрон»

ООО «Тит»

ООО «Трансавтосервис»

ООО «Улыбка-плюс»

ООО «Универсал»

ООО «Уссуржилкомсервис-1»

ООО «Уссуржилкомсервис-2»

ООО «Уссуржилкомсервис-4»

ООО «Уссури ТЭМП»

ООО «Уссурийский терминал»

ООО «Уссурийскремстрой»

ООО «Уссурийскремстрой-1»

ООО «Уссурийскремстрой-2»

ООО «Уссурийскремстрой-3»

ООО «Уссурийскремстрой-4»

ООО «Уссурийскремстрой-5»

ООО «Уссуринфоком»

ООО «Уссурстройсервис»

ООО «Уссур-Юнион»

ООО «Фагот-М»

ООО «Форвард»

ООО «Фрагмент»

ООО «Фрида»

ООО «Эволон» г. Уссурийск

ООО «Эдельвейс»

ООО «Элегия»

ООО «Эс Эйч Интернешнл Инк»

ООО «Этна»

ООО «Юбилейное»

ООО «Юг Сервис»

ООО «Юнис»

ООО «Юнис-К»

ООО Научно-производственное медицинское объединение Медико-Санитарная часть «ЭОС»

ООО ПКФ «Энергия-плюс»

ООО СК «Восток»

ООО СК «Новатор»

ООО ТК «Вереск»

Парикмахерская №19

ПМК «Дорспецстрой»

ПМК № 11 треста «Дальметаллургстрой»

ПМК № 15 треста «Приморлесстрой»

ПМК № 16 объединения «Сельхозтехника»

ПМК № 16 треста "Уссурийскводстрой"

ПМК № 16 треста «Приморлесстрой»

ПМК № 17 треста «Дальпромстрой»

ПМК № 21 треста «Дальпромстрой»

ПМК № 28 треста «Дальпромстрой»

ПМК № 38 треста «Уссурийскводстрой»

ПМК № 4 треста «Уссурийскводстрой»

ПМК № 51 треста «Уссурийскводстрой»

ПМК № 53 треста «Уссурийскводстрой»

ПМК № 54 г. Уссурийска

ПМК № 56 треста «Уссурийскводстрой»

ПМК № 57 треста «Уссурийскводстрой»

ПМК № 58 треста «Уссурийскводстрой»

ПМК № 59 треста «Уссурийскводстрой»

ПМК Приморская треста "Приморводремстрой"

ПМК треста «Примкрайсельхозтехника»

ПМК-52 треста «Уссурийскводстрой»

Предприятие по пошиву одежды и обуви «СТЭП»

Предприятие торговли и общественного питания «Стэп»

Примсовхозводстрой

Проектно-сметное бюро объединения «Приморагропромдорстрой»

Производственное объединение «Примкрайобувьбыт»

Производственное охотничье-рыболовное объединение

Производственное управление карьеров объединения «Приморскагропромстрой»

Производственное фотообъединение «Уссури»

Производственно-коммерческая фирма «ВИНС ЛТД»

Производственно-коммерческое предприятие «Исток»

Производственно-строительный кооператив «Олимп»

Производственно-строительный кооператив «Спутник»

Производственный кооператив «Кристалл»

Производственный кооператив «Лотос»

Промышленно-транспортное предприятие УМТС Главдальводстроя

Прорабский участок №3 Спецуправления монтажных и пусконаладочных работ «Примкрайсельхозтехники»

ПСМО-25 треста «Примортрансстрой»

Птицесовхоз «Юбилейный»

ПТК «Металлосервис»

ПТП «Междуречье»

Пусконаладочный участок треста «Примлес»

Пушкинский совхоз

Ремонтно-строительный кооператив "Ремок"

Ремонтно-строительный кооператив «Магистраль»

Ремонтно-строительный кооператив «Начало»

Ремонтно-строительный кооператив «Уссурийск»

Ресторан «Солнечный остров»

Санаторий-профилакторий «Мелиоратор»

Санаторий-профилакторий «Экспресс»

Санаторий-профилакторий «Юность»

Сельскохозяйственное производственное объединение «Данко»

Сельскохозяйственный кооператив «Альтаир»

Сельскохозяйственный кооператив «Весна»

Смешанное товарищество «Спектр»

СМП СМУ-200

СМП-176 Филиал ФГУП ДСТ

СМУ «Приморагропромпусконаладка»

СМУ №4 «Приморспецрыбстрой»

СМУ треста «Дальавтострой»

СМУ-3 треста «Дальсвязьстрой»

Совместное Российско-Китайское предприятие «Евразия-ОУЯ»

Совхоз «Корфовский»

Совхоз «Уссурийский»

Союз «Гранд Ко ЛТД»

Союз «Мясо-Молоко-Монтаж»

Специализированная монтажно-наладочная передвижная механизированная колонна треста «Дальвостокагропромспецмонтаж»

Специализированное строительно-монтажное управление КПД треста «Примриссовхозстрой»

Специализированное управление механизации Приморского краевого производственного объединения Ремстройорганизаций

Специализированное управление по производству земляных и дорожных работ «Дальэнергостроймеханизация»

Специализированный строительно-монтажный участок треста «Промстройматериалы»

Специализированный участок по изоляционным работам объединения «Приморремстрой»

Спецотделение «Агрохимтрест»

Спецуправление механизации треста «Уссурийскгражданстрой»

Спецуправление монтажных и пусконаладочных работ «Примкрайсельхозтехника»; «УСУМПР» Приморского Краевого объединения «Сельхозтехника»

СПМК «Уссурийская-1» треста «Дальвостокагроспецмонтаж»

СПМК-60 «Союзмелиовзрывпром»

СПМК-903 треста «Дальцелинмонтаж»

Страховая компания Общества «Стэп»

Строительного управления №40 Строительного треста №34

Строительное управление «Бурсантехмонтаж» треста «Примриссовхозстрой»

Строительное управление № 1 "Дальметаллургстрой"

Строительное управление № 5 "Дальметаллургстрой"

Строительное управление ТЭЦ-2

Строительное управление-18 треста «Отделстрой»

Строительное управление-21 треста ДМС

Строительное управление-38 Стройтреста 34

Строительно-монтажный кооператив "Юбилейный"

Строительный кооператив «Авангард»

Строительный кооператив «Уссурийскводстрой»

Строительный монтажный кооператив «Аргос»

СУМ Приморгражданстрой

СХСК «Колос» при ОПХ "Пуциловское"

Типография газеты «Боевое знамя»

Товарищество «Гудок»

Товарищество «Стройотряд»

ТОО "АППА"

ТОО "Витязи"

ТОО "Кара-Гез"

ТОО "Марципан"

ТОО "Рател-С-АКОС"

ТОО "Эра"

ТОО «Абрис»

ТОО «АВВА»

ТОО «Агора»

ТОО «Агроторгсервис»

ТОО «Азалия»

ТОО «Алмитекс»

ТОО «Алькамо ЛТД»

ТОО «Атлантик»

ТОО «Бином»

ТОО «Вадим и К»

ТОО «Вондо»

ТОО «Вос-Торг»

ТОО «Галакс»

ТОО «Гранит»

ТОО «Дальтранс-Чернобыль»

ТОО «Дальтранс-Чернобыль»

ТОО «Двуликий Янус»

ТОО «Дэнта»

ТОО «Ева и В»

ТОО «Заря Востока»

ТОО «Ирина»

ТОО «Каскад»

ТОО «Ковест»

ТОО «Максимум»

ТОО «Металлист»

ТОО «Нептун»

ТОО «Овал»

ТОО «Олимп»

ТОО «Орион»

ТОО «Пищевик»

ТОО «Примлесмонтаж»

ТОО «ПроДвижение»

ТОО «Скор Ко ЛТД»

ТОО «Славянка»

ТОО «Стройсервис»

ТОО «СТЭП»

ТОО «Супериор»

ТОО «ТК «Техавто»

ТОО «Уссури-Автотур»

ТОО «Уссурийск-Лада»

ТОО «Филипс»

ТОО координационно-коммерческий центр «Пакт»

ТОО ПКФ «Гарант-Сервис»

ТОО ПКФ «Дант»

ТОО ПКФ «Эдем»

ТОО Производственно-коммерческая компания «Владм»

ТОО РСК «Ковчег»

ТОО Совместное российско-китайское предприятие «КОРЮ»

ТОО Совместное российско-китайское предприятие «Наука Ко ЛТД»

ТОО телекомпания «Ритм ЛТД»

Торгово-закупочная фирма «Грант-Сервис»

Торговый дом «Ритм»

УОО БВС «Роса-Уссурийск»

Управление издательств, полиграфии и книжной торговли

Управление механизации треста «Дальморгидрострой»

Управление механизации треста «Примриссовхозстрой»

Управление механизации треста «Уссурийскводстрой»

Управление механизации треста Приморспецрыбстрой

Управление по производству и реализации сельскохозяйственной продукции

Управление производственно-технологической комплектации «Приморскагропромстрой»

Управление рабочего снабжения Главдальводстроя

Управление строительства 109

УПТК «Примкрайколхозстройобъединение»

УПТК «Примкрайсельстрой»

УПТК «Приморагропромдорстрой»

УПТК «Приморсксельхозэнерго»

УПТК треста «Агропромдорстрой»

УПТК треста «Примсельхозстрой»

УПТК треста «Уссурийскводстрой»

Уссурийская автобаза Крайпотребсоюза

Уссурийская автобаза треста «Уссурийскводстрой»

Уссурийская детская общественная организация «Родник»

Уссурийская контора справочно-информационной службы

Уссурийская лесоторговая база

Уссурийская металлобаза

Уссурийская МПМК №54

Уссурийская оптово-торговая база «Дальрыбсбыт»

Уссурийская передвижная механизированная колонна треста «Дальавтострой»

Уссурийская передвижная механизированная колонна треста «Приморскагропромстрой»

Уссурийская Райзаготконтора

Уссурийская райсельхозтехника

Уссурийская сплавная станция

Уссурийский аэропорт

Уссурийский горпищекомбинат

Уссурийский Гортопсбыт

Уссурийский Дом работников просвещения

Уссурийский завод по производству белка

Уссурийский комбайно-ремонтный завод

Уссурийский комплекс «Цирк-Зооцирк»

Уссурийский КПП "Приморремстрой"

Уссурийский монтажно-наладочный участок Восточно-Сибирского специализированного монтажно-наладочного управления

Уссурийский отдел комплексного проектирования Агропромышленного комбината «Уссурийск»

Уссурийский производственный участок Приморского производственного объединения «Ритм»

Уссурийский районный совет добровольного физкультурно-спортивного общества профсоюзов

Уссурийский рыбкооп Приморского Крайрыбпотребсоюза

Уссурийский рыбообрабатывающий завод Владивостокского рыбокомбината "Приморрыбпрома"

Уссурийский специализированный участок механизации Уссурийского ремонтно-строительного треста

Уссурийский СУМ объединения «Приморгражданстрой»

Уссурийский СУМ Приморремстрой

Уссурийский СУМ Ремстройтреста

Уссурийский СУМ треста «Уссурийскгражданстрой»

Уссурийский участок по ремонту фасадов и кровли Уссурийского ремонтно-строительного треста

Уссурийский участок СУ-483

Уссурийский участок треста «Росторгмонтаж»

Уссурийский филиал «Дальавтотехобслуживания»

Уссурийский филиал «Дальрыббанк»

Уссурийский филиал «Ясень» ГПЖУ

Уссурийский филиал №1 Молодежного творческого производственного объединения «Такаци»

Уссурийский филиал акционерного общества закрытого типа «Коммерсант»

Уссурийский филиал акционерного сельскохозяйственного концерна «САККО»

Уссурийский филиал АООТ «Дальэнергомонтаж»

Уссурийский филиал объединения «Примрембыттехника»

Уссурийский филиал ООО КБ «Востокбизнесбанк»

Уссурийский филиал советско-американского совместного предприятия «Сопинтертрейд»

Уссурийский филиал частной производственно-коммерческой фирмы «Виктория»

Уссурийский хозрасчетный ремонтно-строительный участок Владивостокского ремонтно-строительного управления бытового обслуживания населения

Уссурийский хозрасчетный участок ЛЭП

Уссурийский художественный фонд

Уссурийское автотранспортное предприятие «Дальавтострой»

Уссурийское дорожное ремонтно-строительное управление Приморского производственного управления строительства и эксплуатации дорог

Уссурийское ДРСУ

Уссурийское малоге предприятие «Звук»

Уссурийское межрайонное производственное ремонтно-строительное объединение

Уссурийское межрайонное производственное ремонтно-эксплуатационное объединение Агрокомбината «Уссурийск»

Уссурийское монтажное управление треста «Примортехмонтаж»

Уссурийское муниципальное заготовительное предприятие «ВТОРРЕС»

Уссурийское отделение Жилсоцбанка

Уссурийское предприятие «Вторсырье»

Уссурийское предприятие оптовой торговли металлоконструкций

Уссурийское районное агентство «Союзпечать»

Уссурийское районное топливо-снабжающее предприятие

Уссурийское ремонтно-строительное управление бытового обслуживания населения

Уссурийское ремонтно-строительное управление Краевого управления ремонтно-строительных организаций

Уссурийское ремонтно-строительное управление треста «Примбытремстрой»

Уссурийское РО «Сельхозтехника»

Уссурийское РСУ Фасадремстрой

Уссурийское СМУ объединения «Приморгражданстрой»

Уссурийское СМУ треста «Приморлесстрой»

Уссурийское специализированное СМУ «Приморкрайсельстрой»

Уссурийское специализированное управление механизации Ремстройтреста

Уссурийское спецуправление «Союзвзрывпром»

Уссурийское ССМУ треста «Уссурводстрой»

Уссурийское строительно-монтажное управление «Приморгражданстрой»

Уссурийское тароремонтное предприятие треста «Дальтара»

Уссурийское управление осушительных систем

Уссурийское управление осушительных систем Приморского Крайводхоза

Уссурийское шахтоуправление комбината «Приморскуголь»

Уссурийсксельхозэнерго

Уссурремтехснаб

УХРСУ Приморгражданстрой

Филиал «Октябрьский» ЗАО «Агропушнина»

Филиал «Уссурийский» КГП «Примавтодор»

Филиал закрытого акционерного общества «Транспецмонтаж»

Филиал МПК «Морозовский» сельскохозяйственного концерна «Сакко»

Филиал Потребительского кооператива «Кредитный Центр»

Филиал СП Уссурийское отделение «Дальсо-Пасифик»

Филиал торгово-производственной компании «Чен и Ко ЛТД»

Фирма «Востоквнешпромтехобмен»

Хозрасчетная проектная группа Приморского краевого производственного управления мелиорации и водного хозяйства

Хозрасчетное объединение по производственному и материально-техническому обеспечению Агропромышленного комбината «Уссурийск»

Хозрасчетный ремонтно-строительный участок «Альтернатива»

Хозрасчетный участок по изоляционным работам Приморского краевого производственного строительного объединения «Приморгражданстрой»

Хозрасчетный центр «Панацея»

Художественно-графическая мастерская

Центральное специализированное отделение «Примкрайсельхозтехника»