Приложение

к приказу архивного отдела

Приморского края
от 31.07.2019 № 65

 

СОСТАВ
коллегии архивного отдела Приморского края

 

1.        

ХОДОВА
Леонора Валерьевн

- начальник архивного отдела Приморского края, председатель коллегии,

 

 

 

2.        

ГОНОХОВА
Наталья Сергеевна

- заместитель начальника архивного отдела Приморского края, заместитель председателя коллегии,

 

 

 

3.        

МАЛЫШЕВА
Альбина Валерьевна

- консультант архивного отдела Приморского края, секретарь коллегии,

 

 

 

 

Члены коллегии:

 

 

 

 

4.        

БРЮХАНОВ
Александр Георгиевич

- директор государственного бюджетного учреждения культуры «Приморская краевая публичная библиотека им. А.М. Горького»
(по согласованию),

 

 

 

5.        

БУЯКОВ 
Алексей Михайлович

- заместитель директора Дальневосточного дивизиона - филиала ООО «Русская рыбопромышленная компания» (по согласованию),

 

 

 

6.        

ВИДЯКИН
Александр Михайлович

- директор государственного казённого учреждения «Государственный архив Приморского края»,

 

 

 

7.        

ИВАНОВА
Елена Александровна

- начальник управления документационного обеспечения аппарата Законодательного Собрания Приморского края (по согласованию),

 

 

 

8.        

КАРАВАЕВ
Андрей Михайлович

 

- исполнительный директор Приморского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

(по согласованию),

9.        

ЛИХОДЕДОВА
Наталья Сергеевна

- директор муниципального казённого учреждения «Архив Уссурийского городского округа» (по согласованию),

 

 

 

10.   

МИРОНОВА
Ольга Александровна

- начальник отдела распорядительных документов административного департамента аппарата Администрации Приморского края
(по согласованию),

 

 

 

11.   

ОЛЕНЧЕНКО
Елена Анатольевна

- заместитель директора государственного казённого учреждения «Государственный архив Приморского края» (по согласованию),

 

 

 

12.   

ПЕТРУК
Анжелика Витальевна

- заместитель директора по научной работе краевого государственного автономного учреждения культуры «Приморский государственный объединенный музей имени В.К. Арсеньева» (по согласованию),

 

 

 

13.   

ПОПОВИЧ
Анна Павловна

- начальник отдела комплектования архивных фондов государственного казённого учреждения «Государственный архив Приморского края» (по согласованию),

 

 

 

14.   

СЕРГЕЕВ
Олег Игоревич

- заведующий отделом истории Дальнего Востока России института истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока Дальневосточного отделения Российской академии наук (по согласованию),

 

 

 

15.   

СТУПИНА
Елена Викторовна

- начальник отдела использования и публикации документов государственного казённого учреждения «Государственный архив Приморского края» (по согласованию),

 

 

 

16.   

ТАТАРЧУК
Альфред Лютиянович

- директор муниципального казённого учреждения «Архив города Владивостока» (по согласованию),

 

 

 

17.   

ТИМЧЕНКО
Алексей Павлович

- председатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (по согласованию).