СОСТАВ

межведомственной экспертной комиссии по рассекречиванию
архивных документов при Администрации Приморского края
(по должностям)

 

1.       

МАСЮК
Василий Кириллович

-

заместитель руководителя аппарата Администрации Приморского края, председатель комиссии,

2.       

ХОДОВА

Леонора Валерьевна

-

начальник архивного отдела Приморского края, заместитель председателя комиссии,

3.       

ЛИСОВСКАЯ
Ирина Васильевна

-

начальник отдела государственного
 учета и обеспечения сохранности документов
ГКУ «Государственный архив Приморского края», секретарь комиссии (по согласованию),

 

Члены комиссии:

 

 

4.       

ВИДЯКИН
Александр Михайлович

-

директор ГКУ «Государственный архив Приморского края»,

5.       

ЕМЕЛЬЯНОВА
Наталья Владимировна

-

старший специалист 1 разряда отдела по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю (по согласованию),

6.       

ЗВЯГИНЦЕВ
Максим Анатольевич

-

начальник отделения - заместитель начальника службы защиты государственной тайны штаба Тихоокеанского флота (по согласованию),

7.       

КУЗЬМЕНКО
Елена Владиславовна

-

начальник специального отдела филиала
ПАО «Дальневосточное морское пароходство»
в г. Владивостоке (по согласованию),

8.       

ЛОЙКО
Марина Владимировна

-

начальник отдела по защите государственной тайны департамента по защите государственной тайны, информационной безопасности и мобилизационной подготовки Приморского края,

9.       

ОЛЕНЧЕНКО
Елена Анатольевна

-

заместитель директора ГКУ «Государственный архив Приморского края» (по согласованию),

10.   

ПОЛОУХИН
Вячеслав Викторович

-

главный специалист-эксперт отдела мероприятий гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Приморскому краю, курирующий вопросы по разработке и корректировке плана гражданской обороны и защиты населения Приморского края (по согласованию),

11.   

САБАНОВА
Галина Геннадьевна

-

начальник управления делопроизводства и режима Управления Министерства внутренних дел по Приморскому краю (по согласованию),

12.   

ТУТАРОВ

Николай Евгеньевич

-

заместитель директора департамента - начальник отдела мобилизационной подготовки департамента по защите государственной тайны, информационной безопасности и мобилизационной подготовки Приморского края,

13.   

ТУТУКИН

Вячеслав Владимирович

-

ведущий специалист-эксперт отдела оборонной, машиностроительной и металлообрабатывающей промышленности департамента промышленности Приморского края (по согласованию),

14.   

УШАКОВА
Галина Николаевна

-

ведущий инженер Приморского филиала
ФБУ «Территориальный фонд геологической информации по Дальневосточному федеральному округу» (по согласованию),

15.   

ШЕРШУН
Ирина Геннадьевна

-

заместитель начальника подразделения Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Приморскому краю (по согласованию).