Подведены итоги ежегодного Общероссийского конкурса Министерства культуры Российской Федерации «Молодые дарования России»

Подведены итоги ежегодного Общероссийского конкурса Министерства культуры Российской Федерации «Молодые дарования России»

2018-07-31 19:07:41

Подведены итоги ежегодного Общероссийского конкурса Министерства культуры Российской Федерации «Молодые дарования России»

В конкурсе принимали участие студенты и учащиеся в возрасте от 13 до 19 лет в следующих номинациях: музыкальное искусство (инструментальное исполнительство, пение, дирижирование, теория и история музыки); изобразительное искусство; дизайн; театральное, цирковое искусство и искусство эстрады; хореографическое искусство.

По результатам  III тура жюри определило список Призеров Конкурса.  Девять юных талантливых приморцев стали победителями Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»!

I премия – РЫБЧАК МАРИЯ (номинация «Изобразительное искусство: живопись, акварельная живопись») – КГАПОУ «Приморский краевой художественный колледж»

Рыбчак М., Рыбаки, х.м. 90х60, 2017 г..jpg 

Рыбчак М. Автопортрет, к.м. 30х40, 2017 г..jpg Рыбчак М.,Картёжники, х.м. 100х60, 2017 г..jpg


I премия – ПРИМАКИНА ВАЛЕРИЯ (номинация «Дизайн») – КГАПОУ «Приморский краевой художественный колледж»

I премия – ДОРОГАЯ ЕКАТЕРИНА (номинация «Театральное, цирковое искусство эстрады») – ГКБУДО «Детская школа циркового искусства»

II премия – МАРУСЕНКО ВАДИМ (номинация: «Изобразительное искусство: живопись, акварельная живопись») – МБУДО «Детская художественная школа» г. Уссурийск.

II премия – ЮСУПОВА АЛИНА (номинация «Изобразительное искусство: живопись, акварельная живопись») – КГАПОУ «Приморский краевой художественный колледж»

Юсупова А.Р. Голова Зевса 2018г. 50х60 х.м..jpg 

Юсупова А.Р. Натюрморт с головой лошади 2018г. 65х80 х.м..jpg

 Юсупова А.Р. В мастерской 2018г. 50х70 х.м..jpg

II премия – ОГУРЦОВА ЕЛЕНА (номинация «Дизайн») – КГАПОУ «Приморский краевой художественный колледж»

III премия – СЕНЬКО ДАНА (номинация: «Музыкальное искусство: фортепиано, орган») – МБУДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»

 III премия – НЕЧИСТИК ВИКТОР (номинация: «Музыкальное искусство: народные и национальные инструменты») – ГАПОУ «Приморский краевой колледж искусств»

III премия – ОПОНАСЕНКО АНАСТАСИЯ (номинация: «Музыкальное искусство: академическое пение, сольное народное пение, эстрадный вокал») – ГАПОУ «Приморский краевой колледж культуры»

Поздравляем победителей конкурса и желаем новых творческих свершений!



распечатать