Состав Общественного Совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Приморском крае:

Состав Общественного Совета.docx

 

ФИО

 

Организация

1.  

Бабич

Инесса

Альбертовна

Председатель Совета Бизнес-Клуба «Диалоги» для владельцев и руководителей бизнес – предприятий ДФО и стран АТР

2.      

Бутенко

Лариса

Анатольевна

Заместитель председателя Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

3.      

Водеников

Андрей Николаевич

 

НП «Российская Коалиция киоскеров»

 

4.      

Дядя

Андрей Анатольевич


Председатель объединения ассоциации грузовых автоперевозчиков и экспедиторов

5.      

Иванищев

Роман Сергеевич

Президент Некоммерческого партнерства предприятий индустрии гостеприимства «Дальневосточная Ассоциация Рестораторов и Отельеров»

6.      

Колитенко

Виктория Эдмундасовна

Директор Дальневосточного филиала Российской Гостиничной Ассоциации

7.      

Корчагин

Павел Германович

Генеральный директор Приморской ассоциации лесопромышленников и экспортеров леса

8.      

Кривова

Надежда Ивановна

Член Совета Некоммерческого Партнерства «Туристическое Объединение Международной Интеграции Окно в Евразию»

9.      

Куськало

Илья

Иванович

Председатель президиума Приморского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Ассоциация молодых Предпринимателей России»

10.            

Мартынов Георгий Геннадьевич

Президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья

 

11.            

Назаренко

Наталья Александровна

Президент Ассоциации

«Фармацевтическое Содружество» 

 

 

12.            

Пак

Юлия Валентиновна

Председатель Президиума Общественного Совета предпринимателей Приморья

13.            

Питель

Татьяна Павловна

Председатель правления Некоммерческого партнёрства "Ремесленная палата Приморского края"

14.            

Рябова

Ольга

Анатольевна

Заместитель председателя Общественной организации «Ассоциация юристов Приморья»

15.            

Савич

Матвей Леонидович

Член саморегулируемой организации "Альянс строителей Приморья"

16.            

Ступницкий Борис Владимирович

Президент Приморской Торгово-Промышленной Палаты

 

17.            

Сулеев Дмитрий Петрович

Сопредседатель Приморского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

18.            

Сухаренко Александр Николаевич

Директор Центра изучения новых вызовов и угроз национальной безопасности

19.            

Тимошина Ольга Николаевна

Президент некоммерческого партнерства «Региональная гильдия риелторов Владивостока»

 

20.            

Ткаченко Надежда Геннадьевна

Первый заместитель председателя Правления НП «Бизнес Приморье»