Контакты


АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕРНЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА 

Почтовый адрес: 692150, Приморский край, Тернейский район, п. Терней, ул. Ивановская, 2.

Электронный адрес: obch_ter@mail.primorye.ru


№п/пНаименование структурного подразделенияФИО номер телефона (рабочий, сотовый)
1Глава Тернейского муниципального округаНаумкин Сергей Николаевич31-1-64, 89025214632
2Первый заместитель главы Тернейского муниципального округаГриценко Василий Викторович

31-2-69, 89084414931
3Заместитель главы администрации Тернейского муниципального округа Максимов Денис Александрович

31-2-72, 89146791402
4Приемная Барвинок Валерия Геннадьевна31-4-01
5Правовой отделРоманова Виктория Васильевна-начальник ПО31-5-55,
32-1-43,
Куртукова Надежда Павловна -специалист32-1-43,
Моисеенко Юлия Сергеевна – специалист32-1-43,
6Отдел организационной работы, муниципальной службы и кадровГолубева Татьяна Леонидовна-начальник31-2-58,
Артюшенко Анастасия Владимировна-специалист31-2-58,
Малышева Нелля Леонидовна-специалист32-1-15,
Шардакова Татьяна Валерьевна -специалист (архив)31-4-41,
вакансия
7Отдел экономики и планированияНауменко Евгений Владимирович-начальник31-7-40,
Курчинская Александра Евгеньевна-специалист31-7-40,
Кудрина Мария Александровна-специалист31-7-40,
8Отдел контроля строительстваРаткин Сергей Владимирович- начальник отдела31-3-07,
9Отдел закупокРаспопова Светлана Геннадьевна-начальник отдела31-6-97
вакансия31-6-97,
Заикина Татьяна Николаевна – специалист31-6-97,
10Отдел жизнеобеспечения и развития инфраструктурыПриходько Александр Валерьевич- начальник отдела
31-4-40,
Баля Юлия Александровна –специалист31-4-40,
Вычегжанин Юрий Алексеевич-специалист31-4-40,
11Отдел бухгалтерского учета и отчетностиБаскаева Ирина Валентиновна-начальник31-9-79,
Евдокимова Татьяна Викторовна-специалист31-9-79,
Чернышова Юлия Васильевна – специалист31-2-79
Стырова Ольга Юрьевна – специалист31-2-79
12Отдел земельных и имущественных отношенийГалкина Оксана Вячеславовна-начальник31-3-00
Новожилова Анастасия Евгеньевна31-7-82,
Паутова Екатерина Федоровна - специалист31-3-00,
Лобода Наталья Васильевна,31-7-82,
Нагорнов Сергей Владимирович
вакансия
13Управление социально-культурной деятельностиГорбаченко Надежда Вячеславовна-начальник31-3-94,
Громыко Сергей
Курбатова Екатерина
14Отдел градостроительства и архитектурыМедведева Галина Викторовна -начальник32-2-54,
Ховзун Надежда Алексеевна-специалист32-2-54,
Якименко Ирина32-2-54,
15Контрольно-счетная комиссия

Тарасова Ольга Сергеевна и.о председателя31-1-53,
16Отдел по государственному управлению охраной труда Вакансия31-0-10,
17Отдел по внутреннему финансовому муниципальному контролювакансия
18Отдел по делам ГО ЧС и МП
Моисеев Евгений Геннадьевич – начальник 31-4-55, 89046218240
Пермяков Александр Викторович – специалист31-4-55,
19
Марчуков Петр
20Отдел информатизации 


Кантимирова Елена Александровна-начальник31-7-93,
Бобров Данил Игоревич – специалист31-7-93
21Управление образования 
Сулимова Наталья Николаевна-начальник31-4-02,
31-4-09,
Пекарь Нина Александровна-специалист31-2-97,
Быкова Екатерина Александровна-специалист31-2-97,
22Финансовое управлениеНестеренко Елена Евгеньевна-начальник ФУ31-4-92,
Анучина Светлана Михайловна-начальник отдела32-1-25
Демина Наталья Васильевна-начальник отдела31-5-57
Карцева Ольга Минеевна-начальник отдела31-4-93
23МКУ «ЦБ»ТМРКовальчук Елизавета Максимовна-директор32-0-03,
Яйкова Ольга Петровна-зам.директора31-3-57
Бухгалтера31-1-85
24Административная комиссияКурбатов Александр Александрович31-5-88
25Отдел опеки и попечительства  
Фунтикова Тамара Сергеевна – начальник отдела89241245131
Шиш Анна Алексеевна – специалист 89532180773
26Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их правСафонова Галина Федоровна - ответственный секретарь комиссии32-0-20
Марчукова Наталья
27МКУ «ХОЗУ Тернейского района»

Виноградова Анастасия Игоревна-начальник31-4-07,
28Дума Тернейского муниципального округа Кривулько Василий Александрович-руководитель31-7-86,
Кайдаршина Вероника Валерьевна-специалист31-7-86
Громыко Людмила Тимофеевна-делопроизводитель 32-1-34
29ЗАГС 
Евсеева Наталья Евгеньевна-начальник31-3-50,
Борда Надежда Анатольевна-специалист (Пластун)33-2-03,
30ГАС «Выборы» 

Козлова Ольга Николаевна-специалист31-2-65
31

Тернейский территориальный отдел 
 

ternpriem@mail.primorye.ru

 

Начальник отдела – Артюшенко Алексей Владимирович31-1-36
Игнатьева Дина Алексеевна- специалист
Зайцева Ольга Вадимовна – специалист
32Пластунский территориальный отдел 

 adm_plastun@mail.ru


Заместитель главы администрации - начальник Пластунского территориального отдела - Скубко А.Ю.34648,
Вакансия - специалист
Грань Ирина Александровна –специалист
Баева Ксения Витальевна – специалист
33Амгунский территориальный отдел

amguadm@mail.ru 
 
Якименко Виталий Владимирович – начальник отдела3-81-99,
Деминова Надежда Дмитриевна – специалист Амгу3-81-99,
Сусло Светлана Михайловна - специалист Светлая, www-svetlay2012@yandex.ru  35-5-47
Сараева Наталья Петровна – специалист Максимовка35-6-10,
Пугин Иван Иванович – специалист Максимовка, adm_maxemovka@mail.ru 35-6-10,
Савченко Татьяна Ильинична – специалист Усть-Соболевка, ust-sobol@mail.ru 3-57-16,
34Самаргинский территориальный отдел 

  
Олейникова Валерия Николаевна – начальник отдела samarga_adm@mail.ru 3-62-48,
Полищук Елена Владимировна – специалист Единка edinka7@mail.ru   3-64-41,

Гавриленко Галина Григорьевна –специалист Агзуgavrilenko-galinka@mail.ru

3-60-36,
Захарова Наталья Николаевна – специалист Самарга3-62-48, 
35Военно- учетный стол  

Ивашина Елена Викторовна – специалист Терней89510061890
Григорьева Наталья Константиновна – специалист Пластун89046219368
36МКУ «ЦБО» ТМР
 
Ревина Татьяна Алексеевна – директор32081
Бухгалтера 32-0-81
37Совет ветеранов

Качкалов Алексей Михайлович-председатель32-0-39
38Территориальная избирательная комиссия
Тремасова Ольга Владиславовна-председатель31-7-60
39ЕДДС

Орлов Андрей Геннадьевич-начальник ЕДДС31-3-05, 89084576799
40КГУ МФЦ 
Нечаева Зинаида Игоревна-начальник31-3-36
31-0-16
БЭК-офис 31-6-54
41Газета «Вестник Тернея»
vestern@mail.primorye.ru
Шадрин Юрий Васильевич31-5-98, 89020577188