Карьера
Список участников 2 ...




Список участников, прошедших во 2 этапа конкурса

на замещение вакантных должностей

объявленного 26 мая 2020 года

(Тестирование – 8 июля 2020 года

Собеседование- 15 июля 2020 года)


Агентство проектного управления Приморского края

Отдел сопровождения проектов

заместитель начальника отдела

1

Петров Евгений Геннадьевич

2

Пухова Ангелина Олеговна

3

Сафронова Виктория Валерьевна

4

Тарулис Александр Михайлович

5

Хухро Евгения Анатольевна

6

Чо Тхе Ман


Департамент информационной политики Приморского края

Отдел мониторинга и проектов

консультант

1

Горковенко Дарья Сергеевна

2

Долгополова Анна Борисовна

3

Рыжиков Денис Вячеславович

4

Соловьянова Маргарита Владимировна

5

Турчин Антон Григорьевич

6

Чаусова Елена Игоревна


Министерство культуры и архивного дела Приморского края

Организационно-аналитический отдел по работе с государственными, муниципальными и иными организациями в сфере культуры

консультант

1

Горбовская Александра Сергеевна

2

Наруцкая Ирина Дмитриевна

3

Терещенко Татьяна Петрова


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 8 июля 2020 года, начало в 10:00 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, этаж 2.

«Индивидуальное собеседование» - 15 июля 2020 года, начало в 09:30 часов, место проведения – Правительство Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Департамент по координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства и обеспечения деятельности мировых судей Приморского края

судебный участок № 28 Фрунзенского судебного района города Владивостока

секретарь судебного заседания

1

Березина Екатерина Петровна

2

Довгулева Елена Анатольевна

3

Емельянова Юлия Владимировна

4

Жаровских Дарья Юрьевна

5

Криворук Анна Александровна

6

Редковская Елена Викторовна

7

Субботина Евгения Геннадьевна


Министерство строительства Приморского края

Отдел развития строительного комплекса

ведущий специалист-эксперт

1

Спевак Валерия Александровна

2

Хабарова Екатерина Александровна


Министерство физической культуры и спорта Приморского края

Отдел программно-целевого развития, нормативного и финансового обеспечения

главный специалист-эксперт

1

Криничанская Эльвира Павловна

2

Поспелова Кристина Сергеевна


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 8 июля 2020 года, начало в 11:20 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, этаж 2.

«Индивидуальное собеседование» - 15 июля 2020 года, начало в 09:30 часов, место проведения – Правительство Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Список участников, прошедших во 2 этапа конкурса

на включение в кадровый резерв

объявленного 26 мая 2020 года

(Тестирование – 8 июля 2020 года

Собеседование- 15 июля 2020 года)

Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края

Информационно-аналитический отдел

главный консультант

1

Абакумов Денис Юрьевич

2

Голубниченко Александра Андреевна

3

Иващенко Георгий Геннадьевич

4

Политика Анатолий Анатольевич

5

Шорохова Ольга Владимировна

Отдел делопроизводства и хозяйственного обеспечения

начальник отдела

1

Абакумов Денис Юрьевич

2

Василенко Светлана Юрьевна

3

Голубева Людмила Сергеевна

4

Комаревцева Елена Вячеславовна

Отдел федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) и пожарного надзора в лесах

консультант

1

Пьянков Алексей Фёдорович

2

Сливин Николай Владимирович

3

Степанов Александр Владимирович

4

Стригин Роман Николаевич

5

Тицкий Анатолий Анатольевич


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 8 июля 2020 года, начало в 10:40 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, этаж 2.

«Индивидуальное собеседование» - 15 июля 2020 года, начало в 10:30 часов, место проведения – Правительство Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Список участников, прошедших во 2 этапа конкурса

на замещение вакантных должностей

объявленного 16 июня 2020 года

(Тестирование – 24 июля 2020 года

Собеседование- 30 июля 2020 года)


Министерство финансов Приморского края

Отдел правовой работы

ведущий консультант

1

Власенко Алина Петровна

2

Кулажников Сергей Викторович

3

Номаконова Елена Сергеевна

4

Семенцова Анна Сергеевна

5

Ставинский Эдуард Михайлович

6

Черноколпакова Ирина Дмитриевна

Отдел правовой работы

главный консультант

1

Земляная Ирина Сергеевна

2

Кулажников Сергей Викторович

3

Ставинский Эдуард Михайлович

4

Черноколпакова Ирина Дмитриевна

Отдел правовой работы

начальник отдела

1

Земляная Ирина Сергеевна

2

Масалова Анна Игоревна

3

Шипков Артур Владимирович


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 24 июля 2020 года, начало в 10:00 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, этаж 2.

«Индивидуальное собеседование» - 30 июля 2020 года, начало в 09:30 часов, место проведения – Правительство Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Департамент по координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства и обеспечения деятельности мировых судей Приморского края

судебный участок № 51 судебного района города Находки

секретарь судебного заседания

1

Борисова Алёна Игоревна

2

Кибиткина Анастасия Сергеевна

Министерство сельского хозяйства Приморского края

Отдел целевых программ, экономики и поставок

консультант

1

Режнова Антонина Анатольевна

2

Стадников Вадим Валерьевич

3

Щурова Наталья Владимировна


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 24 июля 2020 года, начало в 10:40 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, этаж 2.

«Индивидуальное собеседование» - 30 июля 2020 года, начало в 09:30 часов, место проведения – Правительство Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Департамент по делам молодежи Приморского края

Отдел организационно-методического обеспечения и взаимодействия с молодежными объединениями

главный специалист-эксперт

1

Лабец Елизавета Викторовна

2

Могильникова Дарья Александровна

3

Чаплинский Владимир Борисович


Министерство цифрового развития и связи Приморского края

Отдел информационных систем

консультант

1

Крохмаль Александр Романович

2

Пономаренко Юлия Вадимовна

3

Фролова Арина Дмитриевна

4

Шаймухаметова Кристина Фанисовна


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 24 июля 2020 года, начало в 11:20 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, этаж 2.

«Индивидуальное собеседование» - 30 июля 2020 года, начало в 09:30 часов, место проведения – Правительство Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Список участников, прошедших во 2 этапа конкурса

на включение в кадровый резерв

объявленного 16 июня 2020 года

(Тестирование – 24 июля 2020 года

Собеседование- 30 июля 2020 года)


Министерство сельского хозяйства Приморского края

Отдел исполнения бюджета и финансового контроля

ведущий специалист 1 разряда

1

Кушнирук Юлия Геннадьевна

2

Черемных Елена Ивановна

Отдел исполнения бюджета и финансового контроля

главный специалист-эксперт

1

Сунтуфий Анна Александровна

2

Черемных Елена Ивановна

Отдел исполнения бюджета и финансового контроля

консультант

1

Магуран Юлия Игоревна

2

Панкова Екатерина Викторовна

3

Сунтуфий Анна Александровна

4

Таболина Полина Владимировна


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 24 июля 2020 года, начало в 10:40 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, этаж 2.

«Индивидуальное собеседование» - 30 июля 2020 года, начало в 10:30 часов, место проведения – Правительство Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Календарь      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

ОИВ
Тип вакансии
Статус