Карьера
Список участников 2 ...





Список участников, прошедших во 2 этапа конкурса

на замещение вакантных должностей

объявленного 18 августа 2020 года

(Тестирование – 23 сентября 2020 года

Собеседование- 30 сентября 2020 года)


Департамент внутренней политики Приморского края

Отдел по взаимодействию с институтами гражданского общества

ведущий специалист-эксперт

1

Андреева Анастасия Ярославовна

2

Князева Анастасия Романовна


Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Приморского края

Отдел правовой работы

главный консультант

1

Бурбека Алена Сергеевна

2

Туренко Маргарита Сергеевна


Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин и других видов техники, аттракционов Приморского края

ведущий специалист-эксперт

1

Гурина Руфина Юрьевна

2

Никадимов Данил Сергеевич

3

Яковенко Ирина Андреевна


Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Отдел государственного надзора

ведущий специалист-эксперт

1

Архипов Виталий Сергеевич

2

Ковалева Алина Николаевна

3

Нестеров Евгений Игоревич

4

Хуторная Юлия Васильевна


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 23 сентября 2020 года, начало в 10:00 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, этаж 2.

«Индивидуальное собеседование» - 30 сентября 2020 года, начало в 10:00 часов, место проведения – Правительство Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Список участников, прошедших во 2 этапа конкурса

на замещение вакантных должностей

объявленного 25 августа 2020 года

(Тестирование – 7 октября 2020 года

Собеседование- 14 октября 2020 года)

Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края

Отдел воспроизводства лесов и администрирования лесных платежей

ведущий специалист-эксперт

1

Джеболда Кристина Ивановна

2

Дрига Наталья Викторовна


Министерство финансов Приморского края

Отдел правовой работы

ведущий консультант

1

Борисенко Елена Михайловна

2

Гуськова Анастасия Евгеньевна

3

Зарецкая Анастасия Яковлевна

4

Ковальчук Татьяна Григорьевна

5

Номаконова Елена Сергеевна

Отдел правовой работы

главный консультант

1

Бузько Ксения Олеговна

2

Зарецкая Анастасия Яковлевна

3

Проказова Анна Игоревна

4

Толстопятова Евгения Вячеславовна


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 7 октября 2020 года, начало в 10:00 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, этаж 2.

«Индивидуальное собеседование» - 14 октября 2020 года, начало в 10:00 часов, место проведения – Правительство Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.



Список участников, прошедших во 2 этапа конкурса

на замещение вакантных должностей

объявленного 4 сентября 2020 года

(Тестирование – 15 октября 2020 года

Собеседование- 22 октября 2020 года)


Министерство здравоохранения Приморского края

Отдел фармако-экономического анализа и лекарственного обеспечения

главный консультант

1

Голодная Ирина Сергеевна

2

Тосенко Дарья Вячеславовна


Отдел по обеспечению законодательной деятельности Губернатора Приморского края аппарата Губернатора Приморского края и Правительства Приморского края

консультант

1

Вундер Анастасия Александровна

2

Гривина Яна Валерьевна

3

Логвенчева Елена Валерьевна


Министерство строительства Приморского края

Отдел развития строительного комплекса

консультант

1

Берестенко Екатерина Дмитриевна

2

Кошкина Карина Вачагановна

3

Муромцева Елена Александровна

4

Спевак Валерия Александровна


Агентство проектного управления Приморского края

Отдел сопровождения проектов

главный специалист-эксперт

1

Гулько Эдуард Дмитриевич

2

Козлова Татьяна Николаевна

3

Нестуля Валентина Константиновна

4

Тилибука Диана Сергеевна


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 15 октября 2020 года, начало в 10:00 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, этаж 2.

«Индивидуальное собеседование» - 22 октября 2020 года, начало в 10:00 часов, место проведения – Правительство Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Государственная жилищная инспекция Приморского края

Отдел правового обеспечения и информационно-аналитической работы

главный специалист-эксперт

1

Горбатюк Полина Юрьевна

2

Карева Екатерина Дмитриевна

3

Карловская Екатерина Александровна

4

Кривелева Наталья Григорьевна

5

Терентьев Алексей Юрьевич

6

Фармагей Василий Васильевич

7

Чаплинский Владимир Борисович


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 15 октября 2020 года, начало в 10:40 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, этаж 2.

«Индивидуальное собеседование» - 22 октября 2020 года, начало в 10:00 часов, место проведения – Правительство Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Календарь      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

ОИВ
Тип вакансии
Статус