Карьера
Список участников 2 ...


Список участников, прошедших во 2 этапа конкурса

на замещение вакантных должностей

объявленного 6 декабря 2019 года

(Тестирование – 15 января 2020 года

Собеседование- 22 января 2020 года)


Департамент земельных и имущественных отношений Приморского края

Общий отдел

ведущий специалист-эксперт

1

Пахомова Елана Анатольевна

2

Харитонова Екатерина Андреевна

Отдел государственной кадастровой оценки и организации хранения учетно-технической документации

консультант

1

Герасимова Мария Андреевна

2

Чернов Павел Анатольевич


Отдел по реализации законодательства по предоставлению земельных участков на территории Дальневосточного федерального округа

главный специалист-эксперт

1

Дронова Марина Александровна

2

Шульга Екатерина Эдуардовна


Отдел судебной практики и нормативно-правового обеспечения

консультант

1

Келина Ольга Сергеевна

2

Лепехина Татьяна Васильевна

3

Маскаева Карина Робертовна

4

Суханова Жанна Георгиевна


Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края

Отдел минеральных и водных ресурсов

главный специалист-эксперт

1

Кравец Данила Дмитриевич

2

Шкорина Мария Сергеевна


Департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края

Отдел целевых программ, экономики и поставок

ведущий специалист 2 разряда

1

Абызова Ирина Николаевна

2

Магуран Юлия Игоревна


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 15 января 2020 года, начало в 10:00 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, каб. 403.

«Индивидуальное собеседование» - 22 января 2020 года, начало в 09:30 часов, место проведения – Администрация Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Департамент по координации правоохранительной деятельности, исполнения административного законодательства и обеспечения деятельности мировых судей Приморского края

старший специалист 1 разряда

1

Белякова Софья Витальевна

2

Чайка Олеся Андреевна


Отдел материально-технического и организационного обеспечения

консультант

1

Сапко Татьяна Павловна

2

Харченко Альбина Петровна


судебный участок № 32 судебного района города Артема

секретарь судебного заседания

1

Бронникова Екатерина Андреевна

2

Горохова Валерия Александровна

3

Моисеенко Анастасия Михайловна

4

Панченко Карина Александровна

5

Солодова Марина Владимировна

6

Шимова Анна Валерьевна


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 15 января 2020 года, начало в 10:40 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, каб. 403.

«Индивидуальное собеседование» - 22 января 2020 года, начало в 09:30 часов, место проведения – Администрация Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Список участников, прошедших во 2 этапа конкурса

на замещение вакантных должностей

объявленного 6 декабря 2019 года

(Тестирование – 15 января 2020 года

Собеседование- 23 января 2020 года)


Государственная жилищная инспекция Приморского края

Владивостокский территориальный отдел

главный специалист-эксперт

1

Горбатюк Полина Юрьевна

2

Ларькина Елена Андреевна

3

Фармагей Василий Васильевич


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 15 января 2020 года, начало в 10:40 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, каб. 403.

«Индивидуальное собеседование» - 23 января 2020 года, начало в 10:00 часов, место проведения – Администрация Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.


Департамент государственных программ и внутреннего государственного финансового контроля Приморского края

Отдел внутреннего государственного финансового контроля в бюджетной сфере

ведущий консультант

1

Былкова Татьяна Александровна

2

Полумордвинова Елена Олеговна

3

Русанова Светлана Сергеевна

4

Ярославцева Елена Николаевна


Департамент рыбного хозяйства и водных биологических ресурсов Приморского края

Отдел аквакультуры

ведущий специалист-эксперт

1

Браун Юлия Сергеевна

2

Рыбак Алина Сергеевна


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 15 января 2020 года, начало в 11:20 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, каб. 403.

«Индивидуальное собеседование» - 23  января 2020 года, начало в 10:00 часов, место проведения – Администрация Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Список участников, прошедших во 2 этапа конкурса

на включение в кадровый резерв

объявленного 6 декабря 2019 года

(Тестирование – 15 января 2020 года

Собеседование- 23 января 2020 года)


Департамент образования и науки Приморского края

Отдел общего образования

консультант

1

Свиридова Иллона Николаевна

2

Тавалаева Зульфия Ибрагимовна


Второй этап конкурса состоится:

«Тестирование» – 15 января 2020 года, начало в 11:20 часов, место проведения – ГАУ ДПО «Учебный центр подготовки кадров для края», г. Владивосток, Пограничная 15 В, каб. 403.

«Индивидуальное собеседование» - 23 января 2020 года, начало в 10:00 часов, место проведения – Администрация Приморского края, г. Владивосток, ул. Светланская, 22, каб. 906.

Проход в здание будет осуществляться согласно списку участников второго этапа конкурса, находящегося на посту полиции. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.



Календарь      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

ОИВ
Тип вакансии
Статус