Команда ДВФУ – серебряные призеры чемпионата России по легкой атлетике. Обзор новостей спорта
18 июля 2017 10:00

Сборная ДВФУ заняла второе место на студенческом чемпионате России по легкой атлетике, который завершился в Ростове. Студенты завоевали семь серебряных и одну бронзовую награды. Подробнее об этом – в материале ИА СпортПриморье.

Приморский каноист Иван Штыль стал 14-кратным чемпионом Европы. На соревнованиях в Болгарии он завоевал сразу две золотые медали на дистанциях 500 и 200 метров. Подробнее об этом можно узнать в материале ИА PrimaMedia.

Чемпионат по шоссейно-кольцевым мотогонкам стартовал в Приморье. Соревнования, открывшие новый сезон, объединили около двух десятков спортсменов из Владивостока, Находки и Артема. Подробности – в материале VL.ru.