Приморская легкоатлетка завоевала «серебро» чемпионата России. Обзор новостей спорта
2 августа 2017 10:00

Приморская легкоатлетка Наталья Власова стала серебряным призером чемпионата России. На дистанции 3000 метров с препятствиями она превысила результат мастера спорта международного класса.  Подробности – в материале VL.ru.

Приморский самбист Александр Гаршин завоевал «бронзу» на финале летней Спартакиады учащихся России. Он стал третьим среди 10-ти лучших борцов страны в весовой категории до 84 килограммов. Подробнее об этом – в материале ИА СпортПриморье.

Пляжный фестиваль экстремальных видов спорта Prim Games прошел на владивостокской Шаморе. Мероприятие объединило более двух тысяч участников из Приморья, Сахалинской области, Красноярского края, Москвы и Екатеринбурга. Подробности читайте в Приморской газете.