«Приморочка» вступает в борьбу за Кубок Сибири и Дальнего Востока. Обзор новостей спорта
26 сентября 2017 10:00

Волейбольный клуб «Приморочка» вступает в борьбу за Кубок Сибири и Дальнего Востока. Соревнования, посвящённые памяти Заслуженного тренера СССР Ольги Ивановой, пройдут с 25 по 30 сентября в Иркутске. Они станут первым для нашей команды турниром в этом сезоне. Подробнее об этом можно узнать в материале ИА СпортПриморье.

Спортсменка из Приморья выиграла золото на чемпионате Arnold Classic Europe 2017. Мастер спорта по бодифитнесу Ксения Богданова стала лучшей в категории бодифитнес 168+ сантиметров. Подробности – в материале ИА PrimaMedia.

Владивостокские «Тигры» завоевали путевку на всероссийские соревнования по бейсболу, обыграв хабаровскую команду – 13:3. На четырехдневных соревнованиях за место в национальном чемпионате 2018 года сражались восемь мужских команд со всего Дальнего Востока. Подробнее об этом – в материале VL.ru.