Владимир Миклушевский: «Я хочу, чтобы праздник был поистине всеобщим»
1 Мая 2013 04:52
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский принимает участие в первомайской демонстрации, которая уже началась во Владивостоке.
Перед началом шествия Губернатор отметил, что с погодой сегодня участникам шествия повезло.
"Солнце светит, и мы находимся в прекрасном месте – на одном из символов Владивостока, Приморского края, да и всей России", - сказал Губернатор.
Владимир Миклушевский отметил также, что в праздничном шествии принимают участие не только жители Владивостока, но и те, кто приехал из других муниципальных образований края.
«Я очень этому рад, потому что хочу, чтобы этот праздник был поистине всеобщим, чтобы все приморцы принимали в нем участие», - сказал глава региона.
Владимир Миклушевский также пожелал всем жителям края здоровья и удачи.
Напомним, в этом году участники первомайской демонстрации впервые пройдут торжественным шествием по мосту через бухту Золотой Рог. В шествии принимают участие более 20 тысяч человек – работники различных отраслей и предприятий края, студенты. Также по мосту проедет колонна велосипедистов.
Завершится шествие на центральной площади Владивостока, где начнется концерт популярной российской певицы Вики Цыгановой.
Трансляцию первомайской демонстрации, а затем и праздничного концерта можно смотреть на телеканале ОТВ-Прим. Также следить за происходящим можно в сети Интернет на сайтах информационных агентств PrimaMedia, VostokMedia и Дейта.RU