Утверждены первые общественные помощники  Уполномоченного.
9 октября 2013 13:35

Утверждены первые общественные помощники Уполномоченного.

  30 сентября 2013 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае Марина Шемилина утвердила Реестр помощников Уполномоченного, которые буду работать в муниципалитетах  Приморского края. Кандидатуры на должность общественных помощников были предложены предпринимательским сообществом, большая их часть была одобрена Советами предпринимателей по развитию малого и среднего предпринимательства, работающих при главе муниципального образования. 

  Основными задачами общественных помощников являются: общественный контроль за соблюдением прав и законных интересов предпринимателей в городах и районах Приморского края, регулярное информирование Уполномоченного о положении дел по данным вопросам, организация работы по правовому просвещению предпринимателей в сфере защиты прав и законных интересов, оказание помощи при подготовке обращений к Уполномоченному.

  1. Арсеньевский городской округ - Лопатникова Вера Ивановна директор ООО «Эврика» Член координационного Совета в области развития малого и среднего предпринимательства в Арсеньевском городском округе.

  2. Артемовский городской округ - Громик Александр Михайлович индивидуальный предприниматель.  

 3. Анучинский муниципальный район - Бутенко Лариса Анатольевна Генеральный директор ООО «ЛесСтрой Регион»,Заместитель председателя Совета предпринимателей при главе Анучинского муниципального района».

  4. Владивостокский городской округ - Ружицкая Татьяна Юрьевна Заместитель генерального директора ОАО «Приморский Торговый «Дом Книги».

  5. Дальнереченский городской округ - Шайморданова Анастасия Валерьевна Директор центра развития детей «Радость моя» Дальнереченского городского округа. 

 6. Находкинский городской округ          - Бучасов Александр Павлович Директор ООО «СИконтрол» Член общественной организации «Деловая Россия».

  7. Лесозаводский городской округ - Мурзаханова Светлана Александровна Директор ООО «Феникс» Член координационного Совета в области развития малого и среднего предпринимательства ЛГО.

  8. Михайловский муниципальный район - Дубовой Виталий Васильевич индивидуальный предприниматель Член Совета предпринимателей.

  9. Октябрьский муниципальный район - Левон Сергей Алексеевич индивидуальный предприниматель.

  10. Пожарский муниципальный район  - Рачев Олег Петрович Председатель Сообщества предпринимателей Пожарского муниципального района.

  11. Дальнереченский городской округ - Гайнутдинов Денис Валерьевич индивидуальный предприниматель.

  12. Находкинский городской округ        - Козловский Иосиф Владиславович Директор ООО «Техноимпорт».

  13. Черниговский муниципальный район         - Гулидов Павел Викторович Индивидуальный предприниматель.

  14. Чугуевский муниципальный район - Пролубщикова Светлана Владимировна Председатель общественной организации Совет предпринимателей Чугуевского района.

  15. Надеждинский район – Пак Юлия Валентиновна исполнительный директор «Дальстроймаш» Председатель Президиума ОО «Союз предпринимателей «Южноприморский», Председатель ОСПП.

 

 Предприниматели Приморского края могут записаться на личный прием к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Приморском крае, который она ведет каждый четверг по адресу: г. Владивосток, ул. 1-я Морская, 4, кабинет № 439.

  Предварительная запись по телефону 8 (423) 241-20-01

  Обращение в адрес Уполномоченного можно направить на электронный адрес ombudsman@primorsky.ru

  Интернет-страница Уполномоченного по защите прав предпринимателей размещена на официальном сайте администрации Приморского края www.primorsky.ru

 

 

 
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter