«Адмирал» обыграл «Ак Барс»
13 ноября 2013 22:37

Победой приморского клуба закончилась первая игра очередной домашней серии «Адмирала». Сегодня, 13 ноября, приморцы обыграли казанский «Ак Барс» со счетом 3:2.

«Адмирал» начал вести уже в первом периоде, который окончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Во втором периоде гости сравняли счет. Третий период принес «Адмиралу» победу.

Приморские болельщики от души поддерживали наших хоккеистов – на трибунах «Фетисов Арены» не было свободных мест. За «Адмирал» с северной трибуны болели Губернатор Приморья Владимир Миклушевский вместе с прославленным хоккеистом и членом Совета Федерации от Приморья Вячеславом Фетисовым.

Стоит отметить, что игра для «Адмирала» выдалась не из легких. Сегодняшний соперник – «Ак Барс» - является лидером конференции «Восток», занимая в турнирной таблице первое место. Приморский клуб до этой игры был на восьмом месте из 14.

Впереди у «Адмирала» еще три домашние игры. 15 ноября приморский клуб на льду «Фетисов Арены» примет Торпедо» из Нижнего Новгорода, 17 ноября – московский «Динамо», а 19 ноября – «Витязь» из Чехова.

Напомним, приморский хоккейный клуб «Адмирал» создан в этом году по инициативе Владимира Миклушевского и Вячеслава Фетисова.