«Адмирал» всухую разгромил «Сахалинских Акул»
27 июля 2014 23:45

Игроки приморского хоккейного клуба «Адмирал» одержали победу в товарищеском матче над командой МХЛ «Сахалинские Акулы».

IMG_7717.JPG

В составе приморской команды выступали также молодые хоккеисты, находящиеся на просмотре. Счет матча 8:0.

С трибун «Фетисов Арены» приморскую команду поддерживал глава Приморья Владимир Миклушевский. После игры он поздравил хоккеистов в своем твиттере.

IMG_7757.JPG

«Блестящая победа 8:0!! Поздравляю молодых хоккеистов «Адмирала» с удачным дебютом за приморскую команду!», - поздравил глава региона.

Перед матчем игроки «Адмирала», выступавшие в прошлом сезоне, приняли участие в автограф-сессии. Больше часа они общались и фотографировались с болельщиками.

IMG_7701.JPG

На лед в этом матче игроки «Адмирала» вышли в ретро-форме: свитерах, в которых они проводили первые товарищеские матчи год назад.

IMG_7755.JPG

В первом периоде зрители, практически полностью заполнившие трибуны «Фетисов Арены», забитых шайб так и не увидели. Но уже во втором периоде молодые хоккеисты «Адмирала» дважды огорчили вратаря «Акул». А в третьем зрители увидели град голов, забитых на любой вкус. Итоговый счет 8:0 в пользу приморской команды.

IMG_7745.JPG

Как отметил после матча главный тренер «Адмирала» Душан Грегор, его как и всех хоккеистов поразила атмосфера на трибунах.

IMG_7778.JPG

У «Адмирала» фантастические болельщики. Никто не ожидал, что в июле, на товарищеский матч с «Акулами» придет столько людей, и будут нас так поддерживать! Для таких болельщиков мы должны всегда показывать наш лучший хоккей», - подчеркнул тренер.

IMG_7718.JPG

Отметим, что в конце матча ворота «Адмирала» защищал приморский воспитанник Вячеслав Яковлев. Напомним, в ходе «Большой встречи» Владимир Миклушевский отметил, что главной целью создания хоккейного клуба «Адмирал» было развитие детского хоккея в Приморье.