"Адмирал" одержал третью домашнюю победу

23 Октября 2014 22:45

Еще фото

Сегодня, 23 октября, на льду «Фетисов Арены» состоялся заключительный матч домашней серии игр ХК «Адмирал». Приморская команда разгромила ярославский «Локомотив» со счетом 2:1.

Первый гол в ворота гостей забил уже на 16 минуте первого периода адмиралец Андрей Сигарев, номер 36.  Однако во втором периоде «Локомотиву» удалось сравнять счет – шайбу в ворота приморцев отправил номер 40 Даниил Апальков. Третий период и овертайм не принесли больше ни одного очка командам.

Победителя матча определила серия буллитов – решающую шайбу в ворота соперника забил Илья Зубов.

Итоговый счет матча составил 2:1 в пользу приморской команды. «Адмирал» одержал третью домашнюю победу подряд.

Отметим, сегодняшняя игра стала четвертой в домашней серии «Адмирала». Ранее в ходе серии приморцы уступили московскому «Динамо», обыграли клубы «Сочи» и подмосковный «Витязь».